Помогите определиться

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Никитушка
Помогите определиться

Всем добрый вечер!!! И С Новым Годом С Новым счастьем))) Помогите определиться с цветом волос, надоело ходить по салонам и тратить впустую деньги. В общем решила выйти с очень тёмного цвета волос и почему-то захотелось стать светленькой но не блондой. Куча блонд-мытья, море консультаций по имиджу а итогом я не довольна, не виню парикмахеров , просто нужен совет со стороны в каком мне лучше и эффектнее , может какой -то подскажите, при всём при этом мне за 30 лет)))) но всегда хочу выглядеть молодушкой)))) Посоветуйте пожалуйста , реально голова уже кругом , и нервишки на взводе, не люблю дисбаланс (( Всем за ранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Какая ещё краска?? Правило

Какая ещё краска?? Правило краска краску не осветляет,никто не отменял! Только осветляющий порошок,пудра и до 3% оксид..

Лучше в салон идите,это очевидно! Wink

Никитушка
Какой окислитель использовать

Какой окислитель использовать лучше для осветления? В проф магазине продается краска колориан престиж , какой тон лучше для тонировки взять ? у меня есть 6/38 и как правильно тонироваться чтобы сильно не затемнить?

Del'
Аватар пользователя Del'
или так..

или так..

Del'
Аватар пользователя Del'
Для начала сделайте таким

Для начала сделайте таким способом осветление,это придаст светлые блики...Можно у корней не мазать,от середины или чуть выше...А после все уже затонировать..Так получитесь светлее ...

/glamour/064

Никитушка
Хочется что-то такое

Хочется что-то такое

Никитушка
Спасибо))) Можете мне

Спасибо))) Можете мне поэтапно написать все мои действия ,буду Вам благодарна !? хочу сегодня покраситься ))))) Только так волосы жалко , чтобы потом не обстричь коротко

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря какая база получится у

Смотря какая база получится у вас...В идеале желтая должна быть,чтобы карамельный лег тон или там коньячный,янтарный.итд...Естественно тон последующий,должен быть темнее базы..

Никитушка
Спасибо Вам за совет))) Да,

Спасибо Вам за совет))) Да, рыжеволосая я сейчас))) Просто морально я более уверенно чувствую себя брюнеткой , но реально понимаю что это добавляет лишних годков. Блонд не хочу , а вот что -то в молочном шоколаде или даже в карамель попробовала бы))) Я сама не плохо разбираюсь как осветлить волосы и сделать растяжку цвета (хотя самоучка) а вот подобрать тон чтобы протонироваться не всегда получается , я подберу цвет , Вы мне поможете с тоном?

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно стремится нужно к

Наверно стремится нужно к таким вариантам вам.. Пусть и на рыжеватом нынешнем цвете волос..(второе ,как я понял фото самое свежее?))...)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Для начала попробуйте здесь по экспериментировать...

А так.. Вам можно меняться особо не грузитесь!))) Вы симпатичная, поэтому много чего подойдет... Просто переход на длинных волосах из темного, всегда очен сложен.. До блонда тяжело добраться, до золотистого обычно возможно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Надеюсь на вашу помощь. Следующая тема: Неудачное брондирование ›