Какой цвет волос мне нужен??

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
@@@@@@@@
Какой цвет волос мне нужен??

Здравствуйте!
Сейчас имею свой натуральный цвет волос, в принципе он мне нравится, но в то же время хочется каких то перемен, какой цвет волос на ваш взгляд мне подойдет, на ваш взгляд профессионала))).
Подскажите либо отращивать свой цвет и не париться, либо покрасить , например, в блонд, мелирование не хочу.
Заранее спасибо)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Время выдержки никто не

Время выдержки никто не отменял... смыли бы раньше, не вышел бы бело седой..

@@@@@@@@
Спасибо , что бы мы все

Спасибо Love , что бы мы все девушки без вас делали))), как хорошо , что есть вы)))

@@@@@@@@
Недавно только читала про

Недавно только читала про пасту от Лореаль, а какой процент тройку можно брать? это низкий же ?Единственное мне порошком Каарал делали в прошлом году мелирование, на 3 %, и цвет был просто бело-седой, так мне не нравилось, поэтому я и спросила про краски.

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=GNR9r5nTK1I

Способ такой может быть..

Del'
Аватар пользователя Del'
Удачи!))

Удачи!))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это краской не делаетсЯ..

Это краской не делаетсЯ.. смотрите мажимешь от лореаль, паста платинум от лореаль..hi lift мажирель... также. Можно осветляющими порошками но на самом слабом оксиде..

@@@@@@@@
Спасибо за оперативный

Спасибо за оперативный ответ))) Smile Wink.
А чем эти блики лучше сделать? Все время присматриваюсь к краске Велла колор тач, но она наверное даст желтизну на моих волосах? Просто нужно знать , что говорить мастеру.

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте здесь над своими

Пробуйте здесь над своими экспериментами. : /forum/10/658

Иногда очень полезно на себя со стороны посмотреть и с другим цветом волос..

Del'
Аватар пользователя Del'
Все у вас в гармонии

Все у вас в гармонии смотрится, не дурите!)) хотите перемен? Стрижек куча! А вообще вы мне напомнили по типажу Милу Йовович..)). Можете немного светлых бликов сделать у лица и на этом остановитесь..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Желтый SOS! Нужен совет!!! Следующая тема: Тонирование в русый ›