МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!(Пробуем себя, в разных типажах мировых Звёзд!!!)

100 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Del'
Аватар пользователя Del'
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!(Пробуем себя, в разных типажах мировых Звёзд!!!)

http://makeovr.com/hairmixer/

Здесь можно попробовать вставить своё фото и увидеть себя в образе той, или иной мировой звезды! Но главное посмотреть себя в другом цвете волос, в другом имидже...Может многим поможет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Первое лучше всего, затем

Первое лучше всего, затем второе и последнее..

Катерина Заяц
подскажите как больше идет не

подскажите как больше идет не понимаю сама

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне все же больше нравится в

Мне все же больше нравится в светлом варианте, чем в темном.. Хотя нельзя сказать что тёмный на идет... Слушайте себя, в чем омфортнее...

memeber1
Аватар пользователя memeber1
спасибо,попробую пока не

спасибо,попробую пока не очень поняла как пользоваться,форумом.извените есле что не так. ищу себя.была рыжей,черной,сейчас светлая:)

Юлия77
Спасибо!!

Ммммм, спасибо большое за Ваши советы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если бы вы были "невинны" в

Если бы вы были "невинны" в окрашивании, то это имело бы смысл. А теперь из того сто есть нужно делать... Если светлее, то будет золотистый, если темнее, то коричневый, или коричнево медный... Я бы начал сначала на вашем месте со стрижки, дальше будет понятнее куда двигаться..

Юлия77
Спасибо!!

Очень неожиданно, большое спасибо! Извините за третье переспрашивание, но соориентируйте по цвету, пожалуйста!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Волос не густой, но вы

Волос не густой, но вы женственны и мягки в образе,, такому типажу всегда отлично подходит Боб, ассиметричный Боб...

Юлия77
Спасибо, а все-таки Вы как

Спасибо, а все-таки Вы как считаете какой лучше цвет подойдет - темный или светлый? И какая прическа сделала бы меня более стильной?

Del'
Аватар пользователя Del'
Пятое фото это не 9-ка, это

Пятое фото это не 9-ка, это другой просто метод окрашивания по типу омбре, переход от натурального волоса к светлым концам волос... Вы же окрашены, у вас при таком методе возможен только медовый, золотистый, карамельный, если говорить о светлых тонах...

Юлия77
Очень вовремя, спасибо:)

Здравствуйте! Наступила весна и снова начались поиски себя. Хочется изменить все - длину, стиль, цвет волос. Извела себя окончательно. Очень хочется услышать Ваш совет. На чем мне остановиться - хочется быть более стильной, современной. Сама, вставив фото (спасибо за ссылку, посмеялась), склоняюсь к перекрашиванию на уровне 9-ки(5-ое фото). Поняла, что короткие волосы мне не идут совершенно. И нужна ли мне челка?? А Вы как считаете?? Пожалуйста, подскажите мне Smile

Эльмира26784
Спасибо

Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Третье и последнее неплохо

Третье и последнее неплохо смотрится))

Эльмира26784
Интересная программа спасибо,

Интересная программа спасибо, по экспериментировала,но так и не поняла какой цвет мне лучше

dgina
Спасибо. Я попробую так

Спасибо. Я попробую так сделать))

Del'
Аватар пользователя Del'
Запомните, все люди делятся

Запомните, все люди делятся на типажи... Нужно знать свой типаж и свою фишку... С помощью программы, вы нашли его... Теперь ваша задача следить за Гомес и ее образами и просто следовать им... Все встанет на свое место тогда.. Ибо сходство действительно есть и большое!

dgina
Так 3 это Силена Гомес)) Я с

Так 3 это Силена Гомес)) Я с её образа брала прически.)Она конечно красотка.) Мне такой красивой конечно не стать.)Да еще и молоденькая.))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Я за третье фото!

Я за третье фото! Вместе со вторым!))

dgina
Очень интересная программа.

Очень интересная программа. Спасибо) Вот думаю челку отрастить))

Del'
Аватар пользователя Del'
1,4,6 фото неплохо смотрится.

1,4,6 фото неплохо смотрится.

Диана Зайцева
Спасибо за программку,

Спасибо за программку, попробовала себя во всевозможных образах.
Насмеялась до слез.

Lupie
Супер)))в этой проге можно

Супер)))в этой проге можно залипнуть на сутки)))я-альен!!хахахах

Del'
Аватар пользователя Del'
Второй вариант лучше...

Второй вариант лучше...

ИринаNekrasova
мой ответ

русый мне идет

ИринаNekrasova
мне нравится

я самая красивая получилась

ИринаNekrasova
блин,как сохранить-то?

блин,как сохранить-то?

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
У корней натуральный волос,

У корней натуральный волос, далее растяжка от темного к светлому... Скорее всего могут и нарощенные пряди быть на самых длинных и светлых участках волос... Смотрите в ютьюб типо омбре, брондирование, шатуш.... Итд...

Маню
Спасибо за быстрый ответ.)

Спасибо за быстрый ответ.) Скажите, а что за окрашивание на первом фотошопном фото и примерный цвет у корней и на концах.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне больше всего на вашем

Мне больше всего на вашем Аватаре нравится образ))) ну и первое фотошопное фото идет следом.))). Там не кукольно белый цвет а с переходом от темных корней, что придает естественность...

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь