Подбор краски для волос , светло русый оттенок

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Элантра
Подбор краски для волос , светло русый оттенок

Добрый день!Помогите, пожалуйста, подобрать мне краску для волос.Последние два года делела мелирование 1 раз в 2-3 мес без последующего торирования.Когда корни отросли см. на 5 пошла в парикмахерскую и покрасилась Крем-краской для волос ESSEX 7/0 Средне-русый 3% оксида на корни и 1,5% на кончики.В принципе,мне понравилось, цвет выровнялся и через 1 мес. я повторила такое же окрашивание. Но есть минусы:1 совсем не затонировалиь мои 20-30 волос седины,2 краска не очень мягкая-волосы истончились и 3 очень замедлился рост волос?(какая-то фантастика).Теперь хочу выписать по интернету нормальную недешевую краску и с ней пойти к мастеру( в нашем маленьком городке 2 приличные парекмахтерские и те работают на Эстеле). Присматриваюсь к Wella Professional Color Touch Plus оттенки # # 66/07темный блондин натуральный коричневый (боюсь, не будет ли темным, у меня светлая кожа лица, мне не идет) и # 77/07 средний блондин натуральный коричневый( идентичный ли он Эстелевскому 7/0). Или может быть вы предложите какую-то другую -Matrix ,Alfaparf ,которая была бы щадящей, тонировала 5% седину . Фото моих волос выкладу сегодня позднее. Заране благодарна за Ваши советы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю, что они не вредные, но

Думаю, что они не вредные, но менее стойкие...

Digga
[quote] Подбор краски для

[quote]

Подбор краски для волос , светло русый оттенок

Добрый день!Помогите, пожалуйста, подобрать мне краску для волос.Последние два года делела мелирование 1 раз в 2-3 мес без последующего торирования.Когда корни отросли см. на 5 пошла в парикмахерскую и покрасилась Крем-краской для волос ESSEX 7/0 Средне-русый 3% оксида на корни и 1,5% на кончики. Обратите внимание на вариант купить краску для волос La Fabelo. В принципе,мне понравилось, цвет выровнялся и через 1 мес. я повторила такое же окрашивание. Но есть минусы:1 совсем не затонировалиь мои 20-30 волос седины,2 краска не очень мягкая-волосы истончились и 3 очень замедлился рост волос?(какая-то фантастика).Теперь хочу выписать по интернету нормальную недешевую краску и с ней пойти к мастеру( в нашем маленьком городке 2 приличные парекмахтерские и те работают на Эстеле). Присматриваюсь к Wella Professional Color Touch Plus оттенки # # 66/07темный блондин натуральный коричневый (боюсь, не будет ли темным, у меня светлая кожа лица, мне не идет) и # 77/07 средний блондин натуральный коричневый( идентичный ли он Эстелевскому 7/0). Или может быть вы предложите какую-то другую -Matrix ,Alfaparf ,которая была бы щадящей, тонировала 5% седину . Фото моих волос выкладу сегодня позднее. Заране благодарна за Ваши советы.

[/quote]

а что думаете о био-красках для волос?

penwoodsglophpas
Очень информативно,

Очень информативно, авторитетно и познавательно!

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте матрикс Matrix

Попробуйте матрикс Matrix Color Sync 7М ,хуже не будет,тонирование седины-значит тонирование,то есть частичное окрашивание,поэтому, возможно просто придаст, некий оттенок седым волосам.На осветлённых волосах оттенок получится скорее всего глубже.Или можно на корни 7М взять аммиачную краску матрикс с 6% оксидом,а на уже осветлённые безаммиачную..

Элантра
Да вот присматриваюсь к

Да вот присматриваюсь к крем-краске без аммиака - Matrix Color Sync оттенок 7M Блондин мокко,производители в способе применении пишут:"Тонирование седины: Выдержать 20 минут, без тепла. Глубокое тонирование седины: Накрыть голову шапочкой для окрашивания и выдержать 20 минут, без тепла." Или все же для первой окраски взять крем-краску для волос с сединой Matrix Dream.Age цвет # 7M блондин мокка с 6% активатором?

Del'
Аватар пользователя Del'
2)безаммиачной краской для

2)безаммиачной краской для окрашивания седины 1 раз в месяц всю длину,

А какая по вашему безаммиачная краска хорошо закрашивает седину? Многое от цвета зависит,тёмная закрасит,а вот светлая боюсь нет!

Седые волосы окрашиваются стойкой краской и от 6% оксид!

Элантра
Окрашивание волос

Добрый день, Дмитрий! У меня к Вам вопрос:выберите, пожалуйста , наиболее щадящую схему окрашивания тон в тон для волос с небольшой сединой 1) первый раз стойкой краской с 6% окислителем , далее 1 раз в месяц подкрашивать корни,
2)безаммиачной краской для окрашивания седины 1 раз в месяц всю длину,
3) первый раз стойкой краской, а далее подкрашивать корни безаммиачной.И еще так ли уж безвредны безаммиачные краски, прям ,не вреднее шампуня? Спасибо.

Элантра
Большое спасибо за такой

Большое спасибо за такой оперативный ответ. Пошла думать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите ,разве это идентично

Смотрите ,разве это идентично зстелевскому 7-0???
http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=114432

там даже в названии есть слово натуральный-КОРИЧНЕВЫЙ!!!!

http://milenashop.ru/index.php?ukey=product&productID=114332

Вот почитайте про колор тач похожую тему...

/node/506

Только про седину,что закрасит,это думаю вряд ли..

Элантра
Я хотела бы получить после

Я хотела бы получить после окрашивания такой же цвет, который получился у меня с Эстель Эссекс 7.0 средне -русый - на моих волосах не был заметен переход отросших корней и мелированных концов. Но качество краски Эстель мне не подходит, я приглядываюсь к Велле Color Touch Plus (пишут закрашивает до 70% седины),оттенок # 77/07средний блондин натуральный коричневый .У меня вопрос идентичны ли эти цвета у Веллы и колор тач плюс . И еще , читаю в отзывах девченок, что безаммиачные краски непредсказуемы- скопировано с другого сайта:"После тонирования этой краской (66/07) мое натуральные темно-русые пепельные корни приобрели зеленовато-ржавый цвет, а длина, пол года назад затонированная в цвет-близкий к 66/07, осталась темной с зеленовато-ржавым оттенком." Посоветуйте, пожалуйста, проверенный вариант. Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Так и не понял,что вы хотите

Так и не понял,что вы хотите получить в итоге???Какой цвет?

Элантра
мои волосы

мои волосы

Элантра
мои волосы

мои волосы на данный момент, спустя 2 месяца после окрашивания

Del'
Аватар пользователя Del'
матрикс и альфапарф

матрикс и альфапарф однозначно лучше.Седые окрашиваются всегда на 6%!7-0 это просто средне.русый. Нужно фото волос видеть.Колор тач всего лишь оттеночная краска.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь