Помогите исправить рыжий цвет!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена38
Помогите исправить рыжий цвет!

Здравствуйте! Я покрасилась в салоне и не особо удачно.Совсем как я не хотела. Для меня это слишком искусственно и ярко. Просила в карамельный, а не в рыжий. Волосы кудрявые.По всей длине мелирование.40% седины,поэтому крашусь Loreal majirel. Не хочу тёмный.
На корни нанесли loreal majirel 8.0/7.0/7.35. По длине loreal dialight 7.4/8.34.
Надеюсь краска смоется.Посоветуйте чем протонировать в сл.раз всю длину ,чтобы получился красивый карамельный цвет.И какой тон нанести на корни.Можно каплю меди и каплю красного в цвете. Но не так ярко ,как сейчас.
Первое (мастер к фото написал формулу 6.23+6.34)и второе фото ,то что нравится.Но мне нужно на 8/7 уровне.
Помогите пожалуйста!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Елена38
Спасибо большое! Завтра

Спасибо большое! Завтра попытаюсь донести до мастера. Салон предложил переделать свою неудачно работу.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1811

На примере выхода из зелёного... Принцип тот же и у вас. Там как раз мажирель 7.13+7.23+красный микстон..

Елена38
Лучше коричневый, чем так. На

Лучше коричневый, чем так. На фото у девушки на корнях 7.13. Если я покрашусь в 7.13, я уйду в коричневый? Я изначально такой оттенок хотела, но меня не услышал мастер.

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно был светлый, поэтому

Конечно был светлый, поэтому так ярко и вышло... Сейчас у вас много оранжевого, поэтому если ничего не смывать, вы уйдёте в коричневатость..

Елена38
Было как на фото. Потом

Было как на фото. Потом очередной раз неудачно затонировали. Получилось серо,фиолетово,зелёное мокко.Затем смывка была и этот рыжий цвет.По длине 7.4 и 8.64. Снова смывать не хочу, боюсь остаться без волос.За два месяца меня лишили нормальных волос.Слез не осталось. А если темнее,то какой номер краски?

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте. Нужно видеть

Здравствуйте. Нужно видеть какой была исходная база у вас перед этим всем.. Карамельный тон, это микс золотистого, коричневого и медного.. У вас был 7 35..5-это красный.. Видимо база была все таки слишком светлой, вот и ярко получили на выходе.. Чтобы стать спокойнее тоном, нужно темнее уходить.. Или снимать это все до желтоаатой базы, дальше пробовать в карамельный..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь