Исправление окрашивания

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алена125
Исправление окрашивания

Добрый день. Хотела бы попросить у вас совета. 2 месяца назад мне сделали окрашивание. Парикмахер решила попробовать сделать на мне балаяж. Это конечно была моя большая ошибка довериться ей. Нижние пряди прокрасили техникой начёс, а сверху было сделано небольшое мелирование. Итог вы видите сами. Хотелось бы сейчас сделать более плавный переход у корней, ну и прокрасить нижнюю часть, потому что это все просвечивает и выглядет уж не очень привлекательно. Скажите, пожалуйста, как добиться более плавного перехода у корней. Сделать коррекцию меллирования или лучше выполнить в другой технике? И как быть с уже обесцвеченными волосами? Не трогать их или развести порошок на более низком оксиде и прокрасить их тоже после окрашивания натуральных волос,, чтобы выровнять цвет. И уже после этого всего затонироваться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=ObWKqhGY4l0

Del'
Аватар пользователя Del'
Если все волосы осветлите,то

Если все волосы осветлите,то получите кукольность.. вся естественность пропадет..

Алена125
А цвет разный не получится,

А цвет разный не получится, если осветлять не все волосы? Или потом тонирование это все перекроет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не окрашивать, а осветлять и

Не окрашивать, а осветлять и скорее всего все после тонировать...

Причём эту границу нужно осветлением разбить, убрать эту ярко выраженную линию.. внимательнее смотрите по ссылкам, там разные способы показаны..

Алена125
Да, это такая граница.

Да, это такая граница. Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что окрашивать нужно только натуральные волосы, а окрашенные лучше не трогать?

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=m2M0UEaGShU

https://m.youtube.com/watch?v=j602pAQa6vI

https://m.youtube.com/watch?v=1aWrVifaSPg

Del'
Аватар пользователя Del'
А на втором фото это такая

А на втором фото это такая граница видна осветления, или отсвечивает просто?

Просто скорее всего не нужно было с начёсом делать на такие тонкие волосы.. или если и делать , то везде, а не только снизу... лучше бы вообще таким способом делали. https://m.youtube.com/watch?list=PLHSQp1uNpipAuIasiPrcAVaM5sLVLuOx0&v=GN...

Теперь нужно видимо тоненькими прядочками где то доосветлять, чтобы все смягчить в переходе от корней к кончикам.. сначала у корней навести порядок, чтобы у вас так не бросались осветлённые полоски, далее высушить и посмотреть картину в целом, и если не нравится, то тоже разбить нижнюю границу по прядно и тонкими... на такие тонкие волосы нужно все осторожно делать, а не бросаться в модные направления.. всегда отлично смотрятся у лица осветлённые пряди( например как у Мелани Трамп ) это освежает лицо всегда.. А дальше лучше работать тонкими прядями, чтобы не смотрелось крупными полосками на таких тонких волосах.. просто чтобы смотрелось как буд то выгорели на солнце.. как то так на первый взгляд...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь