Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите палитру.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Della
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите палитру.

Очень хочется правильно подобрать палитру, пока выбор пал на Лореаль Мажирель, но если можете порекомендовать хорошую альтернативу из других профессиональных красок, то буду очень признательна.
Я составила коллаж, подбирая цвет из палитры Лореаль Мажирель (верхний - 8.0, нижний - 8.31, но думаю, можно просто 9.0 на низ, хотя меня полностью устраивает однотонный). Я имею ввиду, что к такому цвету хочется выйти.
И одно фото моего цвета волос. Это окрашенные. Был блонд на 9-м уровне, даже изначально - 10-м, закончилась краской безаммиачной Оллин профессиональной на 3% окислителе этой же фирмы.
Хотелось бы разобраться, что и к чему. Какой лучше краской, с Ким процентом окислителя.
Заранее очень благодарна.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Della
Я поняла. Значит нужно взять

Я поняла. Значит нужно взять 7.0 (для корней) и 8-й ряд (для длинны). Спасибо большое ещё раз. Когда в феврале буду краситься, обязательно покажу результат. Всего Вам доброго.

Della
Я поняла. Значит нужно взять

Я поняла. Значит нужно взять 7.0 (для корней) и 8-й ряд (для длинны). Спасибо большое ещё раз. Когда в феврале буду краситься, обязательно покажу результат. Всего Вам доброго.

Del'
Аватар пользователя Del'
На корнях должно быть немного

На корнях должно быть немного темнее кончиков,таксмотрится натуральнее. Тем более если седина,то 6% нужен.

Della
Спасибо большое за быстрый

Спасибо большое за быстрый ответ. Smile Если же я возьму Мажирель на 6% оксиде, то тоже 8-й ряд? У меня седины не мало, и тройка с безаммиачной краской не осиливает мои волосы, к тому же - сама волосина весьма плотная, толстая, волнистые волосы. Родной цвет на 6 уровне, осветляется пудрой (когда делали мелирование), не оставляя желтизны или рыжины. Сейчас на волосах безаммиачка Оллин 8.7 на 3% оксиде.

Del'
Аватар пользователя Del'
Мажимель работает на 6;9;12%

Мажирель работает на 6;9;12% оксидах. Хотите более щадяще,посмотрите в Инноа от лореаль,там и 3% есть и краска на масляной основе. Оттенки смотрите на 8-ом уровне.8-3;8-13;8-31.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь