Посоветуйте,пожалуйста,как мне получить холодный русый оттенок.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана.Ш
Посоветуйте,пожалуйста,как мне получить холодный русый оттенок.

Здравствуйте, все неравнодушные, а также уважаемый мастер! Была проведена процедура смывки estel color 0ff в результате которой из уровня 3 получился примерно 7 рыжий. После было окрашивание igora royal 9.0+7.0+ синий корректор. Хотелось получить на исходе холодный русый, но увы(. Подскажите, пожалуйста, чем теперь покрасить волосы, чтобы получить оттенок как на последнем фото? Добавлю фото до смывки, после, после окрашивания и желаемый оттенок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А так уйдете в темный.

А так уйдете в темный. http://prof-hair.ru/product/igora-royal-krem-kraska-dlja-volos-6-12-mat-...

Del'
Аватар пользователя Del'
Целесообразнее все смывать до

Целесообразнее все смывать до желтого....

Светлана.Ш
Спасибо за ответ! Эх,дышать

Спасибо за ответ! Эх,дышать ещё одной смывкой я пока морально не готова, придется уходить в затемнение...Что Вы думаете об оттенке 6.12 Игора исходя из имеющегося оттенка? или 6.1 более целесообразен?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/859

/forum/10/1301

Del'
Аватар пользователя Del'
Способ один, все смывать до

Способ один, все смывать до желтого, лучше светло желтого, после в 7.1 или 8.1.... Или уходить ничего не делая, в более темный... От 6 уровня. Скорее всего..

Светлана.Ш
К сожалению,понадеялась на

К сожалению,понадеялась на то,что синий корректор придаст "холода". Подскажите,пожалуйста,как бы я могла теперь спасти ситуацию?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне первое ваше фото больше

Мне первое ваше фото больше всего и нравится, от желаемого тона недалеко было.))

Del'
Аватар пользователя Del'
А как вы собрались стать

А как вы собрались стать холодным тоном, когда окрашивали в натуральные тона без пепельного???? 7-0;8-0. Это далеко не 7.1;8.1!!!

Светлана.Ш
Извиняюсь 7.0+8.0+синий

Извиняюсь 7.0+8.0+синий корректор

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь