быть или не быть брюнеткой?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Maiyusha
быть или не быть брюнеткой?

Добрый день, Дима
давно не была на сайте, столько всего нового в жизни. Родила недавно и после родов подстриглась и покрасилась в темный цвет. Шоколад краска Lisap milano. Все эти годы была мелированной. Очень нравилось))) в связи с нехваткой времени всетаки пришлось подстричься и покраситься так как корни ежемесячно красить не могу. Ребенка оставить пока не с кем... но теперь чтото мне совсем не нравится быть брюнеткой... незнаю изюминки чтоли во мне нет когда брюнетка... а мужу нравится))) а вот хочу снова стать мелированной) скажите пжл получится ли красивый цвет на закрашенныз темных волосах.? Красила месяца 2 назад.
Да и выскажите мнение как мне больше идет брюн или блонд.))))
Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мелированные пряди, если их

Мелированные пряди, если их осветлять, получатся только желтыми, но их можно тонировать в карамельный, янтарный, медный, кофейный..... Но получается мужу нравится природный вариант ваших волос, хотя, казалось бы , должен нравится светлый, не присущ вашей природе!))

Maiyusha
Спасибо, да муж такой же

Спасибо, Smile да муж такой же внешности)) мы казахи и живем в Казахстане))) поэтому тут моя внешность кажется самая стандартная ( когда темная), со светлыми волосами бывает задают вопросы точно ли я казашка)))) Еще хотела спросить как лучше сделать: мелирование и тонировать краской или мелирование и простое тонирование бальзамом? Азиатский тип волос естесно))

Del'
Аватар пользователя Del'
Оригинальным не буду!)))

Оригинальным не буду!))) такой яркой и нестандартной в хорошем смысле, девушке, идет все!!! Так что не заморачивайтесь, можете и стричь и окрашивать все , что угодно!!! Муж у вас тоже такой внешности? Если нет, то я его очень понимаю, почему ему нравится темный цвет у вас!)) Я и сам не равнодушен к женщинам такого типажа)))) для нас, мужчин, вы некая экзотика , оторая притягивает!))) просто в темном вы более в своей тарелке, в светлом экстравагантнее... Так как не типично иметь такую внешность и светлый цвет волос...

Maiyusha
вот такие фотки) это то что

вот такие фотки) это то что на компе )) губы бантиком)))) на третьей фотке у меня омбре)))

Вот хотелось бы услышать мнение специалиста. ))))
Да и волосы повыпадали страшно... очень редкие стали((( что можно еще сделать?
пользуюсь шампунем и маской плацентарно каллогеновой от Hairtherapy. репейное масло мажу. пью витамины. а волосы как падали клочьями так и падают((((((

Maiyusha
Блин чтото с телефона не

Блин чтото с телефона не получается загрузить фото((((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь