помогите!!!!

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Лёшина
помогите!!!!

Здравствуйте! мне очень нужен профессиональный совет, у меня ужасно испорченные, высветленные до невозможности волосы- вата (11). Весь оттенок с него был снят. На них наложен нежелательный рыже- желтый цвет 10СG matrix, который мне не идет абсолютно. У меня белая внешность, белые волосы, брови, ресницы, кожа. Желательный оттенок нейтральный, без цвета (это в идеале) натуральный не холодный и не пепельный блонд. Есть ли варианты снятия этого оттенка и окрашивания в натуральный на 10-11 уровне, что бы волосы не отпали? Спасибо большое за ответ!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы сначала хоть что то

Вы сначала хоть что то смойте, а потом уже видно будет что и чем...

Лёшина
Спасибо!!! на сколько

Спасибо!!! на сколько получится смыть цвет? и каким красителем посоветуете покраситься? каким номером?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/dekapirovan

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно в таких случаях на

Обычно в таких случаях на помощь приходит природа, какой родились, тем ближе вариант... Но вы влезли в рыжий зачем то... Тогда кроме как осветляться щадящими блонд смывками, нет вариантов, вам стать светлее..

Лёшина
когда у меня были белые

когда у меня были белые волосы, я только подкрашивала ресницы слегка и брови, а вечером помаду, и мне очень красиво было. А под другой цвет волос мне нужно еще и кожу постоянно в другой цвет красить

Лёшина
У меня за 30 лет никогда не

У меня за 30 лет никогда не было загара, я только обгораю, мне нужно все делать под волосы Sad(

Лёшина
вот еще девушка с подобной

вот еще девушка с подобной внешностью окрашена в светлы орех. Я еще сейчас вывожу лазером татуаж бровей, он на мне в живую смотрится плохо

Del'
Аватар пользователя Del'
Вопрос сложный тогда... Брови

Вопрос сложный тогда... Брови и ресницы тоже красят, потом можно иметь загар тогда уж, чтобы кожа не сливалась с цветом волос.

Лёшина
но у меня свой натуральный

но у меня свой натуральный цвет волос белый, белые брови, ресницы. На какой уровень нужно затемниться, что бы более менее нормально было. У меня нет моего фото где с натуральными волосами, нашла фото девушки с похожей внешностью

Del'
Аватар пользователя Del'
иногда темный лучше светлого:

иногда темный лучше светлого: /glamour/077

/glamour/039

/glamour/040

/glamour/041

Del'
Аватар пользователя Del'
если верить фото.то дисбаланс

если верить фото.то дисбаланс цвета волос и цвета кожи.на лицо.Уйдите в более темный тон,где на конце цифры -31,-23..посмотрите палитру мажирель.луоколор.

Уход в более темный,наиболее безвредный вариант..С таким цветом кожи даже блондин пожалуй не очень..нужны более натуральные и темнее оттенки,типо лесного ореха.карамели,итд.

посмотрите на себя со стороны здесь,с другими оттенками.. /forum/10/658

Лёшина
я готова на все, мне

я готова на все, мне интересны варианты что бы волосы не отпали и цвет изменился. Если не изменится или волосы отпадут, то нет смысла делать процедуры... но я мучаюсь с этим цветом. Это реальная фотография моя, без фотошопа, так выглядит цвет с моей кожей в реальности после укладки, после окрашивания

Del'
Аватар пользователя Del'
Так чем вы снимите ваш

Так чем вы снимите ваш рыжеватый, если не применять спец средства???

Лёшина
Про вату мне сказали 3

Про вату мне сказали 3 мастера с которыми я общалась, мне сказали что не одну из процедур они не выдержат. Я с ними не могу справляться. У меня были осветленные волосы, захотелось рыжий, меня покрасили в салоне лореалем и сделали лечение, он мне не подошел, я смывала кислотной смывкой, решила какое- то время не краситься, подлечить. Посоветовали питать маслами. Так как живу у моря, что бы не обжигать волосы солнцем, смазывала их маслом, закручивала и ходила. Позже нашла мастера на лечебную процедуру она мне сказала что волосы перенасыщенные уходом, потеряли блеск, не имеют объема, шампунь не пенится вообще. Решила окраситься, мастер сказала, что эта последняя хим. процедура которую волосы выдержат. Цвет выбрали затонировали и сделали кератирование. Но у меня сильно схватился рыжий который мне не идет и делать получается ничего уже нельзя.......((

Del'
Аватар пользователя Del'
на фото с бабочкой,особо вату

на фото с бабочкой,особо вату не видно.. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
то может кто-то пробовал

то может кто-то пробовал снять искусственно наложенную рыжину с сильно испорченных волос((

Так её ещё и снимать чем то нужно,не простой же водой !!!???

Это либо смывка кислая(эстель колор офф),либо блондирующая смывка...Есть ещё и типо народные средства,маски,кефиры итд...может поможет...

Так что волос и без того, вроде как вата,лучше не станет..поэтому сложно предвидеть ,как волосы поведут себя во время таких процедур..

Лёшина
Спасибо за ответ!!! Я

Спасибо за ответ!!! Я понимаю, что такие волосы срезаются и выкидываются, это под корень(( но я написала, что потому, что может кто-то пробовал снять искусственно наложенную рыжину с сильно испорченных волос((( первое фото мой цвет волос. Волосы тонкие, вьющиеся и спаленные. а вторая то к чему хотелось бы приблизиться. Корень подтемненный мне не нужен( я бы выслушала любые эксперименты, даже срезать, все понимаю

Del'
Аватар пользователя Del'
у меня ужасно испорченные,

у меня ужасно испорченные, высветленные до невозможности волосы- вата (11)

Как на такие волосы можно накладывать,потом снимать не понравившийся тон и думать,что можно дальше, ещё что то делать????

Обычно вата состригается,чтобы можно было хоть что то делать..

и наконец нужно ваше фото видеть..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: А мне опять нужна ваша помошь Следующая тема: Подскажите!!Срочно!! ›