Какой цвет волос мне подойдет?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Валентинатина
Какой цвет волос мне подойдет?

Здравствуйте)))подскажите пожалуйста) Вот уже 7 лет хожу с черным цветом. Жутко надоел, хочу перекраситься, вот не знаю какой цвет мне идеально подойдет. Волос у меня кудрявый и суховатый, реально будит перекраситься без минимального вреда волосам?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Договорились!

Договорились! Wink

Валентинатина
конечно))))по позже

конечно))))по позже

Del'
Аватар пользователя Del'
Да не за что! Что

Да не за что! Wink Что получится,покажите,если не затруднит!!!!))Многим будет интересно!))

Валентинатина
спасибо вам большое!!!!!!

спасибо вам большое!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто нужно на самом слабом

Просто нужно на самом слабом оксиде, от 1.9% и до 3%... Паста платинум от лореаль очень подходит при работе на открытом воздухе....немного конечно кончики подсушатся, но по другому никак, вы ведь волосы окрашивали !

А про блонд лучше забудьте)))

Валентинатина
а вот то что волосы не в

а вот то что волосы не в очень наилучшем состоянии, при осветлении не пожгутся концы? делать все конечно буду в салоне

Del'
Аватар пользователя Del'
http://quclub.ru/uhod-za-volo

http://quclub.ru/uhod-za-volosami/okraska-volos/okrashivanie-ombre.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка а какой у вас по

Девушка а какой у вас по вашему типаж?))) что вас не устраивает в темном цвете!!! Зачем искать что то, когда вы типичная Амазонка!)))) максимум что можно, это типо ombré ( см в инете) сделать, либо более светлые блики на кончиках, тем более волосы вьются!)) так что не мудрите, с такой то внешностью и данными! Wink

Вы не за теряетесь и в такой компании!)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Делать ли омбре?И в какой цвет волос покраситься? Следующая тема: Помогите,пожалуйста,хочу такой цвет ›