Помогите определиться с пудрои и краской.

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Корина
Помогите определиться с пудрои и краской.

Вопросы будут немного необычные. Начну с того, что хочу сделать мелирование у специалиста, но со своим набором средств тк надоело ходить желтым непонятно чем даже с салонов,а хочется платину или пепельный блонд. Мои уровень натуральнои базы где-то 5,фото прикрепила.Волос темный и ,видимо, имеет сильный пигмент.Единственный последний порошок,который дал мне едва бледно-желтый цвет был IGORA, но он дает более -менее результат, если осветлять 2 раза подряд по 1 месту 6-процентным оксидом...а я бы хотела нормальное осветление с 1го раза,большии оксид тоже желтит.В общем порекомендуйте хорошии порошок без желтизны и сильный.Читала ряд отзывов про порошки Blondme,Hipertin, ALFAPARF, но мнения очень разные...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Vlastena
меня последний раз осветляли

меня последний раз осветляли Goldwell краской, немецкая, тонировали ей же, но честно говоря, жесткая она достаточно, лореаль на моих лично волосах мягче.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если волос не окрашенный,то

Если волос не окрашенный,то не сложно сделать белое мелирование осветлением.. пряди не должны быть просто толстыми,тоньше прядь легче осветляется. Порошки ,пудры многие хорошие,Лореаль,матрикс,блонд ми,альфапарф,артего,да и другие,способны осветлять натуральный волос до белого.Вопрос просто во времени выдержки..нужно смотреть волос открывая фольгу,если процесс идёт и осветление продолжается,то продолжаем выдерживать..если нет,то стчгивпем салфеткой старый состав и наносим свежий..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь