Как уйти от брондирования в однотоныый цвт

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вольга
Как уйти от брондирования в однотоныый цвт

Здравствуйте, делала брондирование в коричневой гамме, сейчас всё какое то рыже-коричнево-медное, хочу покрасить в натуральный холодноватый оттенок приближенный к моим родным волосам(примерно 5-6 уровень) Подскажите как это сделать, краску хотела купить колор тачи или матрикс колор синк. Прилагаю фото своих волос и того что желаю.Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же не хотите смывать до

Вы же не хотите смывать до желтого....хорошо что на отдельной пряди попробовали..

Вольга
Попробовала на пряди микс из

Попробовала на пряди микс из оттенков 7/0+7/1+4см синего микстона, получилась чистая зелень, частично отмыла путём многократного мытья и масок, хорошо что прядь за ухом. Придётся в салон идти, только в какой???? Может вы знаете есть ли в Тюмени толковые колористы, мне к сожаленью не попадались.

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше 3%, оксид только на

Лучше 3%, оксид только на краску считать

Вольга
Спасибо за ссылку,но там

Спасибо за ссылку,но там микстонов побольше(зелёный и фиолетовый) чем вы мне порекомендовали или всё же попробовать 7/0+7/1+синий микстон 5см +оксид 1,9% (на микс синий считать эмульсию или нет?)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/859

Вольга
Вот фото меня и моих

Вот фото меня и моих натуральных волос, без вспышки в пасмурную погоду и на солнце. У меня явно холодный типаж, чёрт меня дёрнул изменить цвет волос... Вот теперь мечтаю приблизиться к натуральному цвету и больше не эксперементировать, надеюсь на вашу помощь.

Вольга
А микстона добавлять по

А микстона добавлять по принципу 11, т.е в моём случае 4 см если буду 7 уровень брать? Фото которые вторые выложила...цвет вроде потемнее чем на предыдущих фото, или всё равно рыжий пигмент самый ядрёный, его очень сложно нейтрализовать?
Вот фото волос девушки , вроде из ваших консультаций(не помню от куда картинку сохранила) помню что была указана рецептура в граммах)))Согласна на такой результат.

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть всегда возможность

Есть всегда возможность попробовать на одной пряди волос, чтобы не за пороть цвет на всех волосах! Хотите пробуйте 7-0 +7-1конечно и с синим микстоном, но правильно, это смывать до желтого!

Вольга
Как уйти от брондирования в однотоныый цвт

Спасибо, волосы от природы пышные слегка вьющиеся, а если попробовать подобрать тон на 6 уровне, тоже надо осветлять? Просто боюсь что мои волосы от осветления будут только сухие и пористые. Возможен цвет как на фото? Подскажите что можно сделать без смывок и осветления, но видеть эту рыжину не хочу.

Del'
Аватар пользователя Del'
На такой рыже коричнево

На такой рыже коричнево медный такой тон не ляжет! Уровень 5 это уже шатен и он темный! Вас же интересует уровень тона примерно 7! Для этого нужно смывать ваш тон до светло желтого,после уходить на 7 ой уровень тона! и желательно сделать стрижку по типу мягкого каскада! Такой, грубо говоря "аэродром",тяжело будет смывать,нужен мягкий каскад,волосы разной длины!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Оттенок рыжего цвета Следующая тема: помогите начинающему мастеру))) ›