помогите начинающему мастеру)))

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Inessa
помогите начинающему мастеру)))

Доброе время суток) Хотелось бы услышать ваш совет!
После смывки с шоколадного цвета, красила волосы matrix 8MG (мокко золотистый) , по началу цвет красивый, но смывается в рыжий, мне не очень он идет( Мой цветотип холодный. Вчера сделала блонд мытье,(фон осветления стал желтым), внутри кое где темно желтое. Хочу цвет как на фото # 4
Посему придумала формулу matrix 7av + (?) 7n + 3% ??
внимание, вопрос: нужно ли добавлять 7n? если да, в каких пропорциях? и что брать, соколор или колор синк? боюсь что после последнего волосы уйдут в затемнение.. нужны ли микс тона?
БУду благодарна за ответ))

фото 1,2 - matrix 8mg
фото 3- блонд мытье
фото 4- желаемый цвет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Inessa
спасибо!)

спасибо!)

Del'
Аватар пользователя Del'
Здесь ни М ни ММ не

Здесь ни М ни ММ не пахнет...Или 8N+8AV, или 8N+7AV...

Inessa
8N+8ММ+8АV если так? НАверное

8N+8ММ+8АV если так?
НАверное все же соколор..наверное он получится как 7?

Inessa
это получается натуральный

это получается натуральный мокка, он хололный?

Del'
Аватар пользователя Del'
В колор синке есть в кавер

В колор синке есть в кавер серии 7 nm; 8 nm! Чисто мм даст при смывании золотистость!

Inessa
да, смылось хорощшо,

да, смылось хорощшо, спасибо)Осветляла я скорее для того чтобы расчистить поле для творения Big smile жалко когда гляну в зеркало Big smile Big smile но конкретно блондинкой оставатся не хочется, я теряюсь мне кажется в этом цвете..хочется поярче! Но я еще подумала может лучше взять 8MM matrix , если мн не изменяет память, это холодный шоколад? Хочется чтобы уровень тона был светлый (7-8 ) а цвет яркий но холодный, во как Big smile Big smile не знаю , понятно ли выразилась!

Вообще уже запуталась что я хочу сама))) Сапожник без сапог! Прикрепляю несколько фото себя в разном цвете

вот на последнем фото цвет поход на MM в matrix? в живую я его не видела на волосах)

ps извиняюсь за сумбур))

Del'
Аватар пользователя Del'
Если судить по фото, то вы

Если судить по фото, то вы достаточно хорошо и качественно сделали блондирующую смывку! Не жалко будет затемнится? Можете 50/50 смешать с 3% или 6% оксидом! Что брать? Это по состоянию волос нужно смотреть! Если не айс, то колор синк, если ничего, то можно соколор, подольше может держаться тон!

Inessa
????

????

Inessa
большое спасибо за быстрый

большое спасибо за быстрый ответ))
все таки брать socolor? на 3% ? сколько ложить 8n ? половину того +половину другого? или меньше?

Del'
Аватар пользователя Del'
7av+ 8n!!!!!

7av+ 8n!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь