Помогите, пожалуйста, подобрать № краски Inoa

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Daydream
Помогите, пожалуйста, подобрать № краски Inoa

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать номер краски.
Долгое время красилась в салоне проф. краской loreal цвет был такой, как на фото 1
Надоел сильно белый блондин, да и корни свои темно русые отрастали не красиво, попросила мастера сделать цвет немного темнее, в результате чего получился цвет, как на фото под номером 2 - с сероватым оттенком. Сейчас хотела бы покрасится самостоятельно краской Inoa и в результате окрашивания получить такой цвет , как на фото под номером 3 - не такой светлый как изначально, но и не сильно темный, и более теплый чем номер 2. Совершенно запуталась при выборе оттенков в Inoa, подскажите, пожалуйста, какой тон лучше взять и с каким % оксида? если учесть что корни отрастут немного, а серый цвет подсмоется ко времени окрашивания. Заранее большое спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Почему бы вам тогда не купить

Почему бы вам тогда не купить мажиблонд,окрасить корни,а после уже затонировать все волосы в тот оттенок, который вам понравится тонирующей краской..Волос будет весь осветлён и готов к тонированию..(я про корни).

http://www.betinabarty.ru/katalog/katalog-tovarov/kraska-dlja-volos/lore...

посмотрите какой оттенок вам по душе...можно 913...

Кстати этот оттенок и осветляет и сразу придаёт цвет..

Daydream
В том то все и дело что я не

В том то все и дело что я не знаю какая именно была краска ))) я в чехии живу и активно интересоваться происходящим пока не позволяет язык Smile Посоветуйте, тогда, пожалуйста, что с чем смешать, чтобы в итоге получился нормальный блондин без желтых корней, просто не такой белый как на первой фото. Вот еще фото как он выглядел, а хотелось чего то более естественного и натурального.

Del'
Аватар пользователя Del'
А краска то какая именно

А краска то какая именно была?))) В лореале есть и осветляющая(мажиблонд) краска и другие..Вы говорите что свои тёмно-русые волосы,значит если 9 уровнем иноа покрасить,то могут желтоватые получиться..9 и 10 обычно не смешивают,это натуральные и базовые тона..А вот оттенки типо 9-3 к ним как раз добавляют!

Daydream
Точного номера краски я не

Точного номера краски я не знаю, мастер говорила что это один из самых светлых тонов, предварительно точно не осветляли. Из палитры Inoa мне нравится номер 9 и номер 10 из натурального ряда, но я совершенно не представляю на сколько они будут светлыми/темными в итоге, или в результате их смешивания? Что получится если взять только 9? и еще такой вопрос насколько будет светлый номер 10, или результат их смешивания?

Del'
Аватар пользователя Del'
А, нашёл!

А, нашёл! http://qbsalon.kiev.ua/article/163

Ну на вид 9-0 +9-3... Но может немного показаться вам желтоватым, после ваших вариантов,что были до этого!

Del'
Аватар пользователя Del'
А вы в салоне какой именно

А вы в салоне какой именно краской красились? Номер тона помните? Или сначала вас предварительно осветляли(корни), а после тонировали? Просто на фото номер три не совсем видно что с корнями у девушки!Как бы у вас не получились слегка желтоватые корни, в результате перехода на более тёмный и тёплый оттенок.Обычно просто корни окрашиваются на 9% оксиде,а всё остальное можно на слабом оксиде 1,9%; 3%...И даже краску разбавлять 1 к 2; 1к3...А где палитру иноа можно глянуть? Вам там какой цвет приглянулся?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь