СРОЧНО нужен совет

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Виолетта Л.
СРОЧНО нужен совет

Здравствуйте!
Простите, если повторяюсь, но нет времени на поиск подобной темы.Я сама по себе русая наверное 8 уровня. В 2014-2015 году я была темного цвета, но потом решила вернуться в блонд. В июле 2015 года перекрасилась эстелевской краской, но номера не знаю (фото 1). Потом красилась дома сама (за это прошу не ругать. Часто переезжаю и не всегда есть возможность пойти к мастеру или найти хорошего)(фото2, 3) В марте нашла мастера по совету, которая использовала 10.76 и возможно 10.65 (точно не скажу)(фото 4). Но результат не очень порадовал и хватило его на неделю где-то и опять желтизна!!!! Сейчас у меня отросшие корни и желтые волосы (фото 5,6)
Прошу совета: каких ошибок не допустить? возможно ли покраситься в 9.1 или 9.18? Или сделать омбре, чтобы отросшие корни не контрастировали резко на фоне светлых? Желаемые варианты на фото 7,8, 9.
Помогите

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Виолетта Л.
Спасибо

Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Изучайте :

Изучайте :

Del'
Аватар пользователя Del'
Я с отечественной эстель не

Я с отечественной эстель не работаю... Да и нет желания работать.. 7-0;8-0 это натуральные базовые тона без цветового нюанса.. Но без ре пигментацияи вы можете получить грязь на волосах ибо опрашивать будете пустой без пигмента волос..

Виолетта Л.
Извините за настойчивость. А

Извините за настойчивость. А можете расписать варианты в формуле? Мне предложили покраситься в 7.0 или смешать 7.0. с 8.0. Что у меня может получится в итоге? Возможно ли выбрав эстель 7.1 или 8.1 получить хороший цвет и чтобы не слишком темный? Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
у вас уже и так сплошной

у вас уже и так сплошной белый(не считая корней).....Вы же хотите варианты балаяжа..Нужно теперь искуственно наоборот затемнять белое полотно волос.чередуя с темными похожими на натуральный тон прядочками..

/forum/10/3082

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Пожалуйста, помогите советом Следующая тема: Помогите,не знаю с чего начать) ›