Закрасить мелирование.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
@@@@@@@@
Закрасить мелирование.

Здравствуйте! Недавно сделала мелирование, но совершенно не понравилось, хочу вернуть опять свой натуральный цвет волос, как это сделать теперь?
Мелирование отросло на 2 см, в какой цвет закрасить мелирование, чтобы все совпало с моим натуральным цветом???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Берёте Типо колор тач

Берёте Типо колор тач 8-81;10-81 оксид 1.9% и тонируете не трогая отрастающие корни...

Примерно так. /glamour/075

@@@@@@@@
Понятно, в общем я пришла к

Понятно, в общем я пришла к выводу , что нужно просто отращивать, и ничего не красить....Интересно когда отрастет своих корней больше, сильно будет ужасно смотреться, или будет смотреться как омбре??
В принципе у меня нет таких четких отросших корней , да?

Del'
Аватар пользователя Del'
Будет, причём с мелированных

Будет, причём с мелированных быстрее... Натуральные волосы немного пожелтеют, что естественно... Если капнуть каплю перекиси на волосы, то что будет? Пожелтеют...так как база немного изменится при воздействии краски.. Сначала ничего, но при смытии,проявится фон осветления...

@@@@@@@@
А если взять такую краску

А если взять такую краску (см. фото ниже), и покрасить , она же не будет смываться с мелированных? а что она сделает с натуральными прядками? Интересно получится такой цвет (фото 2)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Примерно оттенок 7.1;8.1

Примерно оттенок 7.1;8.1 нужен... Оксид до 3%... Корни не затрагивать отросшие.. Но смываться будет очень быстро, раза три в месяц нужно будет тонировать.. Таковы реалии...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь