Нужна помощь! Из красно рыжего в русый, самостоятельно?КАК?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Сюзанна
Нужна помощь! Из красно рыжего в русый, самостоятельно?КАК?

Добрый день! Писать долго не буду, все что что делали в салоне, в кратции, уводили с сине черного крашеного цвета в светлый каштан, осветляли супрой, свой родной цвет черный. Получился рыжий каштан)) Потом мне красили Constant Delight 10/0 раза 3,после 7/7 средне-русый медный..это все в течении полу года может чуть больше. Сейчас хочу русый цвет, свой повторюсь черный примерно 3. Я сделал смывку, после чего покрасили меня в ледяной блонд Гарьньер . Итог то что на фото. А хочу я примерно что фото ниже. Готова осветиться, вопрос чем? и чем после красить. По палитре думаю Естель 9.1 это фото второй девушки а на первой не понимаю что за цвет. Больше конечно хочу как у второй девушки, ну возможно ли получить такой холодный оттенок?КАк?((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Все естественнее чем было.

Все естественнее чем было. Нормально все.

Сюзанна
Покрасилась Капусом 901+10,23

Покрасилась Капусом 901+10,23 с 6% 1:1,5 итог на фото)) в принципе довольна, не то что изначально хотела, ну нравится Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель и КАпус это

Эстель и КАпус это отечественное производство, Россия... Сами понимаете, не фонтан...

Сюзанна
Соглашусь, достаточно

Соглашусь, достаточно сумбурно описала выше, обо всем что творилось с моими волосами ))вчера сделала смывку KAPOUS фото первое и второе это уже сегодня\. спустя 12 часов после смывки. Я думаю завтра осветлить до более "чистой" 8. Обошла с утра магазина 3 профессиональных для парикмахеров, не нашла Естель., ну нашла Kapous, консультант порекомендовал цвет 10.23 говорит как раз желтизну нейтрализует. Ну я то собралась поднимать до уровня 8 , есть смысл брать 10.23 и ели да то можно его с 6% окислителем? будет все это чудо творить парикмахер, ну с моей краской., так как салон где я стригусь и красилась ни с Эстель ни с KAPOUS не работают(

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего непонятно, ну да

Ничего непонятно, ну да ладно... Все просто: у каждого человека есть свой тип внешности, естественно к этому типу внешности имеются и соответствующий тип волос... Вы же девушка с южной кровью, значит тип волос с темным пигментом, который не очень хорошо осветляется... Это тоже все естественно... У вас выход один, предварительное осветление, с последующим тонированием... Для предпоследнего фото нужно равномерное предварительное осветление до цвета соломенного тона, после тонирование типо 9м;8м(м- мокко) краска матрикс... Что касаемо последнего фото, то предварительное осветление нужно еще светлее, уже до уровня 10, после тонирование 10.1;9-1;9-16( колор тач)... Сами вы не сможете себе все это сделать , это только в салон!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь