SOS!!!!!! Нужна помощь колориста или того, кто разбирается в цветах))))

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ekaterrinna2015
SOS!!!!!! Нужна помощь колориста или того, кто разбирается в цветах))))

Уважаемые профессионалы !!!! Срочно нужна ваша помощ!!!
На днях покрасила волосы краской Estel Essex тон 8.0 светло-русый. Исходный цвет волос был: корни отросшие свои см 10-15(светло-русый как бы пепельный), концы с желто-рыжинкой от прошлых красок. Давно не красилась. А тут решила выровнять цвет ближе к своему, раздражал цвет кончиков( от середины длины). Теперь на волосах цвет непонятный, то ли светло-русый с рыжиной, то ли рыжина с чем-то.... Цвет жутко не идёт мне. Как исправить ситуацию? хотелось бы более холодного оттенка, без рыжины... Может даже посоветуете подходящий цвет для меня))) Буду благодарна))) фото прикладываю. на последнем фото - это то, к чему хотелось бы вернуться, свой цвет волос, с остатками мелирования. Очень жду вашей помощи!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Желательно смывать до

Желательно смывать до ровного, иначе придется на корни брать один тон, на более светлые кончики, другой, светлее... Можно доя кончиков предпигментацию сделать( см в инете)..

Ekaterrinna2015
Дмитрий можно я Вас еще

Дмитрий можно я Вас еще немного помучаю со своими глупыми вопросами?))))) Решила, буду делать смывку, в цвет темнее не хочу уходить. Подскажите, пожалуйста, на волосах ведь цвет разный по длине, от корней до середины длины цвет поярче (по рыжее-желтее, свои отросшие), концы светлее, сейчас еще подсмылись. Смывку как нужно будет делать? Время на корнях выдержать и далее на концы наносить? фото того как смылось ( + пару раз мыла волосы шампунем для холодных оттенков (фиолет.)) прикладываю Smile
P.S. нашла еще другие проф.краски Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
И ооочень плохо, что в вашем

И ооочень плохо, что в вашем городе есть только эстель.... Это в принципе и понятно, хотя мне жаль...

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело не в срыве, а в ходе

Дело не в срыве, а в ходе ваших мыслей, от которых и может произойти срыв!)) все уже рассказал, написал, ссылки дал... Надо светлее, делаем одно, не хочу светлее, делаем на то, что есть, стало быть на тон темнее... И ВСЕ! Больше вариантов нет.

Ekaterrinna2015
На этом форуме пыталась

На этом форуме пыталась обратиться за помощью, фото не загрузились...
На счет мастеров в нашем городе - это оставляет желать лучшего, в проф.маге. девушка уверяла меня, что она отлично разбирается в цветах и оттенках. Итог Вы видите по фотографиям..... Вот и мастер... проф... Остается надеется только на профессионалов вчерез инет и на саму себя..

Ekaterrinna2015
Смотрю я Вас сильно достала и

Смотрю я Вас сильно достала и Вы уже на грани срыва)))Я вас прекрасно понимаю, что такое работать с людьми, которые полный ноль в вашей профессии. Но для этого и создавался этот форум. ( по крайней мере я так думала...). Извините за назойливость. Не хотела доводить до такого... В салон не хочу обращаться, были опыты обращения к горе мастерам, поэтому уже реально хочется вникнуть и делать самой. От Вас я хотела получить высокопрофессиональную помощь и всё....

Del'
Аватар пользователя Del'
Или ждите еще советов:

Или ждите еще советов: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=34393

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит на каком тоне

Что значит на каком тоне остановится? Какой у вас сейчас на таком и останавливаетесь, если не хотите чистить и поднимать уровень тона в сторону более светло пепельно русого тона... Если так щиплет, бегите в магазин, прикладывайте волосы к разным уровням в палитре и покупайте на тон темнее, или тон в тон... А по уму идите в салон, чтобы не носить кашу в голове с инфой! Не нужной для вас в будущем, ибо это не ваша профессия...

Ekaterrinna2015
Спасибо за ответ))))Я эту

Спасибо, что не оставляете в беде))))
Я эту статью уже от и до перечитала (вместе с комментариями)), уже третий день в интернете зависаю)))) А толку.... Вроде и поняла что и как, а в итоге опять "каша" в голове...(не на голове))). Боюсь сюрпризов с цветом Sad( Запуталась во всех фонах, микстонах и т.д. А время идёт.... Помогите, пож-та, разобраться поконкретнее (если Вас это не затруднит Sad( ). Я правильно понимаю, что в идеале сначала сделать "чистку" волос с осветляющим порошком или она в этой ситуации вовсе не нужна? а потом исходя из полученного цвета подбирать тон? На каком тоне именно краски остановить свой выбор? 8, 9, или вообще 7 ( не тёмноват он для меня?))??? Застрелиться уже хочется Sad( Sad( Sad( . Наделала дел....

P.S. Сегодня планирую сходить в проф.маг. На чём мне остановиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чем чище и светлее база ,

Чем чище и светлее база , тем легче нанести то, что вы хотите.. По вашим фото, мне кажется, что краску 8 уровня тона лучше не наносить, у вас много желтизны, причем темноват ой! Если верить фото, то 7 уровень полезнее... Все корректоры нужны для коррекции, они для этого и сделаны... Эстель Это Россия, больше сказать нечего.. Стоит недорого, можно все купить и пробовать разные варианты на отдельных прядях сначала..

Это окрашивалось седьмым уровнем, а у вас желтее волосы, да и длиннее... Внимательно изучайте по ссылкам информацию всю!

http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Ekaterrinna2015
СТОЛЬКО МНОГО ВСЕГО))) Я

СТОЛЬКО МНОГО ВСЕГО))) Я правильно поняла, что самая подходящая формула (по эстель, с другими проблема в городе. на примере девушки Эстель De Luxe)это: 8.0 (светло-русый) + 8.1 (светло-русый пепельный) +синий микстон( ? см) + фиолет.( ?см) + зеленый( ?см) + 6% оксигент ( или 3%). Или 8.0 + 8.1 + синий (сколько см?) + фиолет (сколько см?).???Голова уже кругом от потока информации, хочется как по волшебству: нанесла краску - смыла - красота))))). в каком количестве оксигент? Вот Вас тут замучили девушки с неудачной окраской волос Sad( А без микстонов никак не обойтись? Есть может варианты просто краски смешать с оттенками? боюсь не найду микстоны ( ну это так, для подстраховки)))).И еще один вопрос, обязательно на тон темнее? Совсем темный цвет не оч.хочется((( или 8ой тон не будет тёмным?))) 9ый тон краски не подойдёт, наверное?)))
Не покидайте меня, пожалуйста!!!! Sad( Sad( Sad( Вы моя последняя надежда и спасение Sad( Sad(

Ekaterrinna2015
СТОЛЬКО МНОГО ВСЕГО))) Я

СТОЛЬКО МНОГО ВСЕГО))) Я правильно поняла, что самая подходящая формула (по эстель, с другими проблема в городе. на примере девушки Эстель De Luxe)это: 8.0 (светло-русый) + 8.1 (светло-русый пепельный) +синий микстон( ? см) + фиолет.( ?см) + зеленый( ?см) + 6% оксигент ( или 3%). Или 8.0 + 8.1 + синий (сколько см?) + фиолет (сколько см?).???Голова уже кругом от потока информации, хочется как по волшебству: нанесла краску - смыла - красота))))). в каком количестве оксигент? Вот Вас тут замучили девушки с неудачной окраской волос Sad( А без микстонов никак не обойтись? Есть может варианты просто краски смешать с оттенками? боюсь не найду микстоны ( ну это так, для подстраховки)))).И еще один вопрос, обязательно на тон темнее? Совсем темный цвет не оч.хочется((( или 8ой тон не будет тёмным?))) 9ый тон краски не подойдёт, наверное?)))
Не покидайте меня, пожалуйста!!!! Sad( Sad( Sad( Вы моя последняя надежда и спасение Sad( Sad(

Ekaterrinna2015
спасибо, буду изучать

спасибо, буду изучать

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонировать на тон темнее то,

Тонировать на тон темнее то, что есть, с цветокоррекцией... Смотрите по ссылке какой уровень тона, чем нейтрализуется..

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

/forum/10/1301

/forum/10/859

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Полезные ссылки...

Ekaterrinna2015
СВОИ БЫЛИ ГОД НАЗАД.... дАЛЕЕ

СВОИ БЫЛИ ГОД НАЗАД.... дАЛЕЕ БЫЛО ОКРАШИВАНИЕ В САЛОНЕ ( НЕУДАЧНОЕ...). ЧТО БЫЛО - ТО БЫЛО))) нУЖЕН СОВЕТ, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? НА ГРАНИ СРЫВА УЖЕ.... ЦВЕТ РАЗДРАЖАЕТ, НА РАБОТУ СТЫДНО ХОДИТЬ... ПОМОГИТЕ,ПОЖ-ТА!!!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Свои волосы не нужно было

Свои волосы не нужно было трогать вообще, раз хотите вернуть свой цвет волос... Примерно так нужно было тонировать ранее окрашенные участки волос: /glamour/075

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Какой фон осветления на 8 Ом уровне? Нет ничего удивительного, что так получилось.. А зачем вы сами окрашивали, как я понял? 8 это просто светло русый и естественно с желтым фоном осветления ( см таблицу по ссылке и почитайте про фоны осветления и цветокоррекцию)..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь