Какой взять цвет для тонирования?

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
selindger
Какой взять цвет для тонирования?

Добрый день. Три месяца назад покрасила полностью волосы стойкой краской Estel DeLuxe 6/1 + 3% оксид. Цвет получился темнее, чем мой натуральный, но красивый и с пеплом. Вот спустя 3 месяца он смылся, корни отросли на 3 см (они у меня больше к серому цвету склоняются, нежели к золотому), и получается разница между корнями и длиной почти незаметна, хотя корни немного темнее и серее, а длина рыжинкой отдает.

Сейчас хочу покрасить только длину, не трогая корни (так как хочу отрастить свои натуральные), стойкой краской Estel DeLuxe 7/1 + активатор 1,5%.

Подскажите, правильно ли я выбрала уровень краски? Не хочется, чтоб корни получились светлее, чем длина, пусть лучше будут темнее.

Спасибо)

Прилагаю фото при разном освещении.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
selindger
ахаххах, я же написала

ахаххах, я же написала готовой смеси - т.е. 2 упаковки краски и 120 мл окислителя)))) (1:1). Это когда я красила всю длину.

А сейчас получается мне надо смешивать 1:2. Если мне надо 240 мл на длину, то краски надо 80 мл, а активатора 160 мл. Плюс, как Вы написали, если по 2 см одного и второго корректора на 60 мл краски, то мне надо на мои 80 мл краски 2,6 см корректора синего и 2,6 см корректора фиолетового. Так?

Del'
Аватар пользователя Del'
Господь с вами, 240= 4 тюбика

Господь с вами, 240= 4 тюбика по 60 г. Еще и стены можно покрасить, останется... Я за свою 25 летнюю карьеру,самое большое, это 2.5 тюбика использовал на волосы по длине до талии... Впрочем как хотите, пропорции давались из расчёта на 60 г краски...

selindger
Волосы как-будто красные

Волосы как-будто красные из-за освещения в комнате, а если Вы смотрели дальше, то там есть фото возле окна и цвет русый)

По 2 см корректоров это на какой объём красящей смеси? Мне надо 240 мл на мою длину.

selindger
Ясно, спасибо, будем

Ясно, спасибо, будем пробовать Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
По фото сложно сказать, там

По фото сложно сказать, там вообще чуть ли не красные волосы.))). Обычно неплохо получается в матрикс колор синк 7а+7n+ синий+фиолетовый корректор...
Эстель не работаю, но если брать 7.1, то я бы тоже добавил и синий и фиолетовый микстон... По 2 см например..

selindger
Спасибо. Думаю, что 8/1 будет

Спасибо. Думаю, что 8/1 будет мне светлый. Правильно, я понимаю, надо взять краски одну часть и активатора 1,5% 2 части? Корректоры надо какие-то добавлять?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да, можете длину 7.1

Да, можете длину 7.1 тонировать..

selindger
Вот ссылка

Smile Вот ссылка http://irecommend.ru/content/nakonets-ya-nashla-svoi-ottenok-61-temno-ru...

Здесь фото до и после покраски стойкой краской Estel DeLuxe 6/1 + 3% оксид

Там и корни видно до и полностью цвет после)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь