Очень хочу серые волосы

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
anstisha
Очень хочу серые волосы

Итак, последний раз я красила волосы настоящей краской в декабре 2012 года. Это был Estel Essex 3/11, получился иссиня-черный. До этого красилась от 8ки до 5ки. Она, конечно, полностью смылась, дополнительно я делала масляные маски. Натуральные волосы отросли, их цвет можно увидеть на 1 фото. Весной этого года я несколько раз красилась хной и красным тоником (фото №2). За 2 месяца тоник, само собой, смылся полностью, а от хны остался рыжевато-красноватый оттенок. Я планирую сделать смывку Estel Color Off, так как читала, что на хну она тоже действует. Так ли это? Что случится с отросшими корнями? Затем я хочу с помощью краски Estel и корректора добиться серо-пепельного цвета (последние фото). Помогите мне, пожалуйста. Какой номер краски брать и какой корректор? Графит, синий, фиолетовый, зеленый? Можно ли не трогать корни, чтоб был плавный переход? Большое спасибо за советы.
Фото №3,4 - волосы и корни сейчас без вспышки.
Фото №5,6 - со вспышкой.
Фото №7 - цвет, который хотелось бы иметь на корнях (т.к. они темнее)
Фото №8 или 9 - цвет для основной длины/кончиков.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
После хны, такое невозможно

После хны, такое невозможно получить , пока волосы окрашенные хной не со стригутся ! Хна никогда полностью не смоется с волоса! Ничем!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь