Помогите подобрать цвет волос!!!

34 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Катеринка...
Помогите подобрать цвет волос!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать цвет волос!На первом фото у меня натуральный цвет волос с белыми прядями. Сейчас я не красилась всю беременность и после месяца четыре и в итоге цвет на свету рыживарый, волосы см 15 отрезала и теперь нет черный концов. Мне хотелось бы приобрести светлый блонд! А я не знаю подойдет мне или нет и вообще кто сможет меня хорошо покрасить?!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я За первое и второе фото.

Я За первое и второе фото.

Natacha.89
Помогите пожалуйста определиться с цветом волос

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста в каком цвете мне больше идет,натуральный цвет сейчас до половины,раньше красилась в блонд,сейчас так хожу не крашусь,но как то неуверенно себя ощущаю,помогите опредилиться с образом наконец то ,устала от перекрашиваний.

ALINA1455960
Спасибо.Повзрослела.Мама ведь

Спасибо.Повзрослела.Мама ведь уже)Только вод все время в блонд охота

Del'
Аватар пользователя Del'
Поэтому и взгляд то

Поэтому и взгляд то изменился)))). В лучшую сторону, на мой вкус..))

ALINA1455960
Да.Лет так на 5 помоложе

Да.Лет так на 5 помоложе

Del'
Аватар пользователя Del'
Я определился, мне первое

Я определился, мне первое фото больше нравится, и взгляд и сам типаж...)) но может потому что я старше, а где с челкой вы моложе, чем на первом фото?))) как то так...

Del'
Аватар пользователя Del'
Это дело вкуса)).. Кому

Это дело вкуса)).. Кому что... С челкой по озорнее образ, без, наверно по женственнее, немного мягче...

Можете здесь поэкспериментировать. /forum/10/658

Скажите, а есть люди, которым вы не нравитесь ???))) по фото же понятно, что таких или мало, или нет))). На фото В воде вам лучше без челки))) на мой взгляд)) глядя на тот образ хочется видеть длинные волосы почему то)))

ALINA1455960
Челка очень густая.Скажите а

Челка очень густая.Скажите а без нее действительно лучше?

ALINA1455960
Спасибо

Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Челку проще отращивать, если

Челку проще отращивать, если придать немного косое направление вначале...

Но по всем этим фото сложно понять какой длины у вас волосы... Нужно все видеть, а не фрагментами))

Хотя ясно одно, вы очень симпатичная и яркая девушка))))

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот так...)))). А как вы

Вот так...)))). А как вы думаете, она славянского типа внешности? Со славянским типом волос?

Наверное это все что то значит?

Вот девушка с южной кровью и южного типажа. /glamour/064

Сходство цвета видите при осветлении?

Природу нельзя обмануть, сразу появится некое несоответствие в образе... Иногда могут спасти глаза, вернее их темный цвет , тогда образ смотрится гармоничным с цветом волос...

ALINA1455960
Вот так?

Вот так?

ALINA1455960
В декабре прошлого года я

В декабре прошлого года я выходила из темного в омбре.Через 2 смывки с осветлением.Получилась апельсин с пятнами.В результате опять все закрасила.Крашусь Keune на 4ке если не ошибаюсь.Холодный тон.Шоколад.Вот что сейчас на голове.(фото полностью без челки и самый мветлый который был)Как можно подстричь челку?Может нарастить ее пока не отрастет?

ALINA1455960
Я сейчас темная с челкой.Как

Я сейчас темная с челкой.Как на последних фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Из какого темного, в какой

Из какого темного, в какой светлый?)) темный свой натуральный, или окрашенный в темный? Чем окрашенный, если окрашен? Одни вопросы))). Может лучше для начала как то подстричься?)) сделать переходную стрижку например , для отращивания челки...

ALINA1455960
Подскажите в какой покраситься?

Добрый день!После родов я себе не нравлюсь.Надоела челка,кажется что все не так.Хочу выйти из темного в светлый и отрастить челку.Подскажите как лучше?Заранее спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше начните с шоколадного

Лучше начните с шоколадного оттенка,с бликами на кончиках,только не тёмного! Стрижку пока оставьте эту!

Nastya 000
Цвет волос

Посоветуйте,как подстричься или отрастить волосы,чтобы стать красоткой. И какой оттенок волос вы бы мне посоветовали? Дело в том,что с нынешним оттенком волос я кажусь бледноватой.Я бы хотела попробовать стать брюнеткой.Что вы об этом думаете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну уже веселее!)) Рад, что

Ну уже веселее!)) Рад, что изменения на лицо!!))

Катеринка...
Вот я сделала первый шаг и

Вот я сделала первый шаг и подстриглась! Очень рада, что Вас послушала!

Катеринка...
Спасибо еще раз за Ваши

Спасибо еще раз за Ваши советы и за теплые слова!!! Фотки обязательно покажу!!! Прям завтра наверное и пойду экспериментировать!!! Ой, удачи мне!!!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Жду фото ваших

Жду фото ваших последовательных действий!))) Что сами чёлку стригли было сразу понятно!))))Но мне нравится ваше стремление, быть всегда красивой,даже несмотря, на наличие маленького ребёнка! Это говорит о МНОГОМ!!!В первую очередь о том, что вы настоящая Женщина, а не домохозяйка-кухарка!))))так держать!))Удачи!))

Катеринка...
Спасибо вам огромное!!! Я так

Спасибо вам огромное!!! Я так и сделаю!!! Надеюсь все будет отлично!!!))) Вообще стригусь в салонах, а вот челку последний раз сама стриганула)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот теперь всё ясно!!! Я так

Вот теперь всё ясно!!! Я так и думал! Во первых с такой длиной вы сами не справитесь, во вторых волосы одной длины,а не каскадно прострижены! Это уже хуже,так как мелирование получится полосатым на такой длине и разным по оттенку(у корней будет светлее, у кончиков темнее). Вы спрашиваете что делать?))

Первый этап-однозначно подстричься каскадно, пусть даже вся длина общая останется такой=же например.Это позволит сделать мелирование и сделать общий цвет волос светлее. Чёлку вы сами себе стрижёте?)))Ну это я так, просто спросил!..Но если говорить о реальности,то до блонда вам рановато добираться!! Крашеный волос не позволяет,длина,а самое главное-маленький ребёнок!)))Вам так проще,сделали хвост и ничего не мешает!))Это жизнь,ничего не поделаешь!))Поэтому сначала подстригитесь, потом подумайте про мелирование! Но сразу скажу,что чисто белое оно не получится...Максимум светло-пшеничное!С коричневым в принципе неплохо смотрится,но его всё равно лучше затонировать,чтобы приглушить оттенок осветлённых прядей..Чтобы сделать его более натуральным и естественным.....Как то так вот пока!)))

Катеринка...
.

.

Катеринка...
немного темного осталось(

немного темного осталось( может тогда мне сделать мелирование? я привыкла все время кардинально меняться, вот и сейчас схожу с ума1 раньше я бы и не задумываясь пошла бы в салон и покрасилась в тот цвет который хочется, но сейчас у меня ребенок маленький и как то не хочется глупо выглядеть! Хочется что-нибудь совсем другое, не как сейчас у меня! Вам огромное спасибо, что помогаете мне!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы меня не слышите)))) Ещё

Вы меня не слышите)))) Ещё раз повторю-если волосы свои натуральные,то можно двигаться в любой блонд..С помощью осветления и последующего тонирования, с помощью мелирования,с помощью краски....Смотря какой блонд! Но если волосы окрашены,то уже проблема...Неужели у вас не осталось от коричневого на волосах?Кстати мне нравится ваш цвет на втором фото,просто ещё подсветку добавить с помошью мелирования,или блики и всё супер будет!!!Но что-то мне подсказывает,что коричневый на кончиках у вас всё же имеется))))Фото нужно)))фото!!!!

Катеринка...
Вот у меня в этом и проблема

Вот у меня в этом и проблема заключается((( Может поможете посоветовать оттенок?!

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё равно, даже если был

Всё равно, даже если был тёмно-коричневый, то свой след он ещё оставил на волосах..Даже если вы подстриглись, то что-то всё равно осталось. Оптимально чтобы были только свои натуральные, тогда можно почти без проблемно уйти в блонд. Интересно какой блонд вас интересует?

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как добиться холодного оттенка. Посоветуйте. Следующая тема: Как добиться нужного цвета волос? ›