Красилась в блонд и получила зелень

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
BlondBond
Красилась в блонд и получила зелень

Добрый день.

Перечитала некоторые темы на форуме и предполагаю что мой путь делать декапирование, но не совсем уверена.
Вообщем история такая, я блондинка довольно давно, цвет меня устраивал, периодически брала разные оттенки в Эстель и Матрикс. Я крашу только корни, правда понятное дело при окрашивании протягиваю немного и на уже окрашенные волосы.
Видимо намешала уже все. В эстель чаще всего брала 9.0+ оксид 6%, потом с оксидом 9% от матрикс. Иногда брала 10.0 + 6% оксид, иногда 10.1 добавляла в них немного. Потом попробовала матрикс 11а, очень понравился и использовала 11а + 9%(инога 6%) оксид. Уже сейчас поняла что нельзя было так менять уровни и оттенки.
Но в этот раз не нашла в наличии Матрикс и решила покраситься эстелем, как раз была новая упаковка 10.1 + 6% оксид на корни и остатки намазала довольно хаотично по длине. Смыла а на особенно светлых прядях и концах болотный оттенок.
Я так поняла это из-за того что намешено всего на волосах уже. Хотелось бы просто убрать зелень и вернутся к 11а, или что-то из матрикс 10 уровня. Фото до окрашивания и волосы уже после в влажном и сухом виде на фото.
Подскажите, как правильно смыть это все и можно ли сразу покрасить 10-11 матрикс, каким именно цветом?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Для осветления корней соколор

Для осветления корней соколор 11n.оксид 9% или 12%.. Краска от 11 ряда с высокими оксидами работают специально. . После все волосы 11р или spp... Колор синк уже..2.7% оксид.

BlondBond
11N.. +11p... это Matrix

11N.. +11p... это Matrix Color Sync?
Ранее у меня была Matrix Socolor Beauty

BlondBond
Спасибо огромное за

Спасибо огромное за ответ!
Смывку так и сделаю. А по покраске, 11n+ 11p в равных частях? и какой оксид брать к ним? Правда 11р особо не встречала нигде, сейчас буду искать где можно заказать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Подсмыть можно

Подсмыть можно 1ч.осветл.порошок+1ч.оксид(от 1.5-3%)+1ч шампунь+1ч вода..

Присмотритесь к тону. 11N.. +11p...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь