Помогите заменить краску

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
argoko
Помогите заменить краску

Здравствуйте. Недавно делала баллаяж у мастера.Сразу была довольна результатом , но практически вся тонировка была смыта при первом же мытье головы , хотя я использовала проф.шампунь для сохранения цвета.После второго мытья , все смылось окончательно до желтого цвета. Связалась с мастером ,она мне выслала формулу по которой меня тонировала: краска капус 7.81 + 8.12 + 8.23 2/1/1. Но я не хочу использовать эту краску , кожа головы как-то неприятно зудит, хотя прошла уже неделя и вроде бы корни не трогали, не знаю почему такая реакция. Вы немогли бы посоветовать подобную формулу для более приличной краски ? Окрашивание мне делали на поностью натуральные , неокрашенные ранее волосы. Корни не трогали , оставили мои.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к колор тач,

Присмотритесь к колор тач, тонирующей краске.. Любая не тонирующая краска, может поднять фон осветления на натуральных корнях... Оксид 1.9%...в капус 1.5%есть...тогирующая краска будет смываться со светлых участков, этого не избежать... Нужно научиться поддерживать... Выпускается много масок уже с оттенками... Итд... Посчитайте сколько раз в неделю вы можете волосы... Получится цифра в месяц... Конечно будет смываться... Во многих брендах есть тонирующие краски.. Сравнивайте по вашим цифрам... Посмотрите что такое цветовая баня в инете...

argoko
Фото моего

Фото моего окрашивания

https://a.radikal.ru/a10/2008/84/8468b29e6bc3.jpg

Простите не получается по другому вставить фото.

Хочется примерно того же , но не против если будет немного розовинки ,пепла.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь