И снова про блонд

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
skaZka
И снова про блонд

Доброго дня! Так я Матриксом и не воспользовалась, пошла в салон, там меня часто промелировали, затонировали и было неплохо, потом полезла желтизна, я решила воспользоваться старым добрым Эстель (10.0+10.76 на оксид 9%). И так и осталась рыже-жёлтой.
Цель - найти тон для самостоятельного окрашивания, чтобы впоследствии осветлять корни и всё. Блонд без желтизны, сероты и зеленоты (допускаю лёгкую розовинку)
Варианты: 1. Матрикс 10MM пополам с N на оксид 9% - не затемнит?
2. L'Oreal majirel "beige"? - я так понимаю с ним неожиданных оттенков быть не должно? (желтый, зеленый и т.п.)
3. Londa Professional Special Blonds (12.89 или 12.61 на 9%) - на осветленных прядях может вылезти неожиданный пепел или сильный розовый?
Или на мои осветленные вообще 11 и 12 ряд нельзя?
Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы получить нечто

Чтобы получить нечто подобное,база должна быть чистого 10—11 уровня осветления. У вас далеко не такая картина. Просто это не сделать и нужно много времени и средств. Если бы вы решили все делать на натуральный волос,это другое дело,а на ранее окрашенный,сложно. И потом смотреть на что способны волосы при всех этих осветлений.

Natalie Horb
Добрый день, рада была узнать

Добрый день, рада была узнать про ваш форум и советы. Живу далеко и страдаю от "профессионализма" здешних мастеров. Два года я крепилась и не красилась, делала маски.. Хотела получить бежевый перламутр. Вышла из хваленого салона отмелированой рыже-желто-грязной лошадью. С разными оттенками. Корнями почти чёрного цвета. И убитыми волосами. Подскажите, может как-то можно выровнять цвет в сторону если не холода, то хотя бы нейтральности. Свои на уровне 6-7 пепельный. Хочется конечно как у джиджи хадид пепельный

skaZka
А через какое время можно это

А через какое время можно это все делать после последнего окрашивания? Через месяц?

Del'
Аватар пользователя Del'
На счёт такого цвета, глупо

На счёт такого цвета, глупо было бы говорить что, конечно, легко, смогу..)) Всё зависит от базы, какая получится, от этого и выбор последуещего тона... Время может занять действительно часа 4-5...стоить может в пределах 5-7000,точно сложно осказать.. Потом вы же не можете спросить у девушки на фото, каким бредом её окрашивали... Везде свои фишки и нюансы в разных красках...

skaZka
Если к вам в салон приеду,

Если к вам в салон приеду, сделаете такой цвет? И сколько это будет стоить?

skaZka
Спасибо за советы))) И с днем

Спасибо за советы))) И с днем парикмахера вас!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Проще самой

Проще самой экспериментировать

Вы это серьёзно?). Меня вот удивляет всегда, неужели вы все не понимаете, что путь блондинки, это самый сложный во всех отношениях путь.. Что в финансовом плане, что в уходе, что в состоянии волос. Хотите выглядеть дорого и ухожено, чтобы тон на блонде не смывался? Так это минимум два раза в месяц будьте любезны на тонирование ходить. Например на отдыхе на морях неужели вы не замечали, что приезжают блондинки с тем или иным тоном волос, а через 3÷5 дней все они становятся одинаковыми?). Так что прежде чем стать блондинкой, нужно всегда чётко понимать, что вас всех ждёт впереди.... Не хотите мороки, значит осветление базы нужно доводить до возможно светлого и чистого тона, чтобы при смывании оттенка не выглядеть дёшево... А вы про эксперименты самодеятельности... Чудес не бывает...)

skaZka
а если не тонировать? а

а если не тонировать? а добавить в натуральный фиолет? В салоне ни разу не сделали то, что я хочу, выброшенное время и деньги. Последнее мелирование делали 6 часов, через неделю пожелтело всё, а через месяц отрасли такие корни, что я даже удивилась. Проще самой экспериментировать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чистят порошка и и пудрами на

Чистят порошка и и пудрами на минимальных оксидах... От 1.5-2%.красками такое не сделать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Примерно так выглядит

Примерно так выглядит осветление хай лифт с последующим тонированием матрикс серией шир пастель.

skaZka
Мажирелем полностью нельзя

Мажирелем полностью нельзя осветлить базу? только в салон за порошком?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам поэтому и промелировали

Вам поэтому и промелировали волосы ,чтобы получить более светлую базу, а вы зачем то отечественной краской ее и уничтожили после. Сами же говорите ,что после салона было хорошо,а сейчас рыже желтая. Теперь все сначала,нужна более светлая и чистая база. Хотите сами развлекаться,тогда отрастающие корни( не более 1,5—2см) осветляете Мажирель хай лифт на 12%,можно N!,далее тонирование матрикс spm!spv!spgv. Но сначала в салон,за светлой и чистой базой волос ,без рыже желтого.

skaZka
или типа такого

или типа такого

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь