Помогите сориентироваться по нужному тону русого.

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
S4astlivaja
Помогите сориентироваться по нужному тону русого.

Добрый день.
Я осветлённая блондинка на уровне между 9-10, корни тоже осветлены сейчас. (Свой родной 7-ка). Обесцвеченные волосы тонированы проф. красками холодным блондом пополам 10.1+9.0. Пористость минимальна. Тонировка уже смылась.
Теперь хочу окрасить волосы в русый! Помогите пожалуйста))
Прилагаю 4 фото желаемых оттенков. Сориентируйте пожалуйста по оттенкам. Хочется самой сначала понять какой в них подтон!
Желаемый цвет тот, что на 1, 2 и 3 фото. Правильно ли я понимаю это 8 ряд? Натуральный ли он или в нём присутствуют какие-то подтоны (золото? пепел? коричневый?) Как добиться такого оттенка на обесцвеченных порошком волосах 9-10 уровня? Марку краски пока рассматриваю Wella Coleston Perfect для первого окрашивания и далее Color touch для последующего поддержания цвета. Какие оттенки смешать для получения желаемого цвета? Еще мне нравится краска Oalia Montibello если с ней знакомы, можете по формуле в ней подсказать.

И как вариант на будущее ещё нравится оттенок на фото 4. Какие оттенки смешать для его получения? (Также можно по палитрам предлагать краски Schwarzkopf essensity )

Большое спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Добрый вечер.. Послушайте,а

Добрый вечер.. Послушайте,а зачем использовали для тонирования луоколор светло русый(8),да ещё с 4.2? Разбавили светлорусый коричневым... Получили золотистость.. потом оксид у луо колор 7.5% родной,что для тонирования не подходит.. в Лореаль есть для тонирования диалайт,диа ришесс,там оксид 1.8% есть... Теперь все сложнее стало..у вас есть к тому же не выгоревшие,а осветленные участки,на них надо ре пигментацию делать, после уже тонировать в ваш родной средне русый пепельный..это 7 ряд красок,не 8ой.. оттенки ищите типо 7.1;7.2;7.12;7.21..

Надежда П
Подскажите пожалуйста по цвету краски , или корректора

Добрый день! Хотела тонировать выгоревший волос под свой светло русый. Уровень 8
Использовала краску luo color 8 с добавлением 4,2 и добавила воды. Т.к. в инструкции указана такая возможность для более щадящего окрашивания.
В результате получилась волосы жёлтые. Так же уровень 8
Хотелось бы вернуть свой пепел и избавиться от вульгарной желтизны.
Фото того, что было прилагаю
Была цель сделать цвет как у корней по всей длине.
Как добиться своего оттенка и сохранить качество волоса?
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Это ближе к 9 ому уровню,и

Это ближе к 9 ому уровню,и скорее всего карамельный блонд. Некий микс коричневого,золотистого,перламутрового.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь