Новый оттенок волос! Помогите!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nikky13
Новый оттенок волос! Помогите!

Здравствуйте! Очень хочу поднять цвет волос на пару тонов, как сделать это грамотно? Свой родной цвет на 7 уровне, крашусь два года краской Keune 6.1 качество волос устраивает, только цвет быстро смывается и появляется рыжий отлива. Желаю перейти на краску лореаль мажирель, тон хочу 7.12 или 8.21. Вопрос: сначала надо воспользоваться смывкой? И затем какой оксид брать для мажирель? 3%,6%,9%? И на счёт оттенков какой лучше взять из 7 или 8 ряда тон чтоб меньше в итоге давал рыжий? Очень жду ответа. На фото то что имею сейчас

• 3049ca51-e61d-4684-8031-7f70f5a7b8ec.jpeg
  • 65318449-466c-4063-9abd-be449ccb62a7.jpeg
  • 37432f81-1327-4037-9b75-fadd38925a5b.jpeg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nikky13
Спасибо большое за советы.

Спасибо большое за советы. Обязательно опробую в ближайшее время)))

Del'
Мажирель вполне неплохая

Мажирель вполне неплохая краска.. оттенки наиболее смотрящиеся натурально, как в природе натуральных волос,.это 7-13;7-31.. мне нравится 7-13 например.. 7-12 только на более светлую базу имеет смысл окрашивать..мажирель работает на от 6% и выше.. есть тонирующие краски типо диаришесс,Диа лайт.. если Лореаль брать. И более дорогие инноа,луоколор...

Nikky13
Знаю что чудес не бывает ,

Знаю что чудес не бывает , мне холодный цвет не нуже.. поднять на восьмой уровень цвет мне не составит труда для последующей 7 ки.. в прошлом училась на парикмахера но не продолжила продвигаться в этой сфере.. да и многое позабылось.. вопрос только какую лучше краску выбрать для волос, марку.. на ваш взгляд по качеству краски.. в досягаемости любая.. и из седьмого ряда какой оттенок даёт в дальнейшем меньше рыжины.. помогите пожалуйста.. и с каким процентом оксида смешивать.. мой волос сам по себе тонкий и натуральный светлый, прилагаю фото с натуральным своим цветом, буду очень вам признательна. Кажется всё знаю а на деле много вопросов, много вас читала раньше, терпения у вас большое всем ответить по одной теме сто раз)) будет очень приятно что вы уделили мне своё время

• ac26029e-0373-4a76-a4d2-43ab767cd15a.jpeg
  • 17d31979-e028-4058-b583-0421a7bc76c0.jpeg
  • 72c8bbe1-dbf1-464d-8f7c-edbcc97d7d01.jpeg
Del'
Здравствуйте..Чудес не

Здравствуйте..Чудес не бывает... Оттенки накладываются на определенные базы. Вы окрашивали на 6ом уровне... Теперь хотите светлее.. значит и база должна быть светлее... Хотите 8.21- база должна быть 9.0.. хотите 7-12- база должна быть 8.0... чтобы не мучиться со всем этим,тем более на такие длинные волосы,лучше переходить на окрашивания современными методами... Балаяж,шатуш,аиртач( см.в инете)... Свои натуральные волосы у вас тоже похоже темные,поэтому по любому рыжина будет проступать при смывании краски.. чудес не бывает.. капните каплю перекиси например на свой натуральный волос,конечно он по рыжеет... Поэтому и поднимается осветлениям и и современными методами база,далее можно наложить желаемые вами оттенки..а так на свои волосы будете постоянно здороваться с рыжиной.....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь