Тонирование

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Pugovka
Тонирование

Добрый день. Прошу помощи. Несколько лет осветляла волос в технике шатуш, балаяж, последний был айртач. Волос от осветления очень испортился, хотя уход был и при окрашивании и после. Сейчас корни достаточно хорошо отросли, а волос не выдкржит еще одного осветлени, решила я выйти в свой цвет, как корни. Но Побоялась брать темную краску, взяза констант делайт 8.1 и добавила немного 7.1. Пару дней цвет был красивый пепельный, потом терпимый, сейчас нужно опять тонировать. Тем же красителем не хочу тонировать. И все таки наверное лучше вернуться в свой родной цвет, пока волос не восстановится и не отрастет. Подскажите, подалуйста, какой краской затонировать волос и тон краски. Когда у меня волос был не крашен, я тонировала матрикс 6А или 6N, тонировка добавляла лоска а цвет не пенялся, модет на пол тона темнее на некоторое время становился. Можно ли матриксом так же сразу покрасить или нужно мешать какие то тона? За ранее спасибо за ответы. Фото волос сейчас прикладываю. Все фотографии на дневном свете, только под разным углом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если цвет нужен темнее и

Если цвет нужен темнее и плотнее,можно не 1:2 как положено разбавить,а 1:1 например... 7-0 тоже можно добавить.. так же на светлые участки можно ре пигментацию сделать оттенком 8-33;8-003;8-3.. и не смывая на него нанести уже 7-89.. краска плотнее ляжет..но смываться будет все равно довольно быстро..просто тонирование будет поддерживать тон пока свои не отрастут..

Pugovka
Покрасила колор тачем.,

Покрасила колор тачем., немного потемнее волос стал, но прилично светлее корней. Может бвть в следующий раз добавить 7.0? Или в следующий раз сам цвет 7.89 уже темнее лчжет?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если работать быстро и оксид

Если работать быстро и оксид 1.9%,то ничего не осветлиться у корней.. можете светлые участки тонировать. В матрикс 7аv +8р интересный тон дают.

Pugovka
Подскажите еще, пожалуйста,

Подскажите еще, пожалуйста, ????нужно ли перед тонированием делать предпегментацию? И краску наносить на корни тоже или корни не затрагивать, чтобы не осветлились? Спасибо.

Pugovka
Этот тон не желтит и без

Этот тон не желтит и без красного, ровно смывается? В затемнение уходит или так же на 7 уровне и есть? А из матрикса что посоаетуте?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете колор тач 7-89

Можете колор тач 7-89 попробовать с 1.9% тонировать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь