Седина на низком проценте оксида

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Седина на низком проценте оксида

Дмитрий, добрый день. У меня более 50% седины, поэтому по технологии использую на корни 6% оксид, крашусь Иллюминой. Седина закрашивается, без проблесков, НО слишком уж краснота проступает, мой уровень 6, крашусь в 7, ФО учитываю и что я только не пробовала, перепробовала микстоны и зеленый, и синий, и фиолетовый, все равно "краснит" Прочитала, что можно красить седину, например, на 4%,тогда я думаю собственный волос не очень будет осветляться,и не проступит красный ФО. но для этого либо предварительно разрыхлить волос, либо сделать предпигментацию. Вопрос вот в чем: предпигментацию обязательно делать тем же красителем, что и основное окрашивание? Или все таки можно нарушить процесс? Предпигментацию сделать Иллюминой, а Красить Колестоном, уж больно мне там понравился новый оттенок 7/18. а Иллюмины 7/ осталось много. То есть хочу сделать так: предпигментаци Иллюминой 7/, затем основное окрашивание Колестон 7/18 +7/01 (этот тон является у них в палитре натуральный, для седины) в равных пропорциях на 4% оксиде. Заранее спасибо за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://www.colady.ru/kak-pra

https://www.colady.ru/kak-pravilno-podobrat-svoyu-krasku-dlya-volos-po-n...

Что касается рАботы на низком оксиде с сединой,это можно делать ,но скорее всего придётся раза два, три в месяц все повторять, при смывании . Хотите уйти в холод на 6 ом ,7ом уровне тона, есть усилит5ли холодных тонов,в Игора например Е1. Потом почитайте внимательно в инете, как и чем делается предпигментация. Хотите окрашива6ие на 7ом уровне,предпигментация делается краской типо 8—34;9—34 и то,если белая и прозрачная седина. Также почитайте про мордонсаж( разрыхление перед окрашиванием седых волос)... Потом есть сери красок для окрашивания седых волос, что касается крас6оты.то для ее нейтрализации обычно используют краски матовые с цифрами 02;002. Если так все сложно, почему бы вам не сходить в салон и сделать все раз и навсегда нормально и все запомнить,как делали.?

А краски это лишь последовательность цифр и оттен4ов. 7—18. 1—пепельный(синий);8— жемчужный. И как они должны пробиться через ваш родной 6ой уровень тона? Гдеседина возможно, а где свои.?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь