Нужна помощь срочно!!!!!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мария1211
Нужна помощь срочно!!!!!

История такая:подружка пришла и попросила сделать смывку (олин+6%оксид) цвет лет 6 не менялся тёмный шоколад (паллет) корни 6см свои, и отрастить корни (олин 6.1+3%оксид, а обесцвеченые (олин тоник пепельный русый+1.5 оксид) на все мои убеждения не делать ответ один девочка сказала все получится и вот финал осветлилась в медно красный корни покрасили нормально а вот тоник придал красноте ещё и розовинку, короче жесть ни меня ни её результат не устраивает надо что-то делать. Скажите может ещё смывку можно сделать на оксиде 3%чтобы хотя бы в 6.1 полностью перекрасить или купить краску чтобы сразу перекрасить (какую? Чтоб 6.1 получился)в общем горе от ума, спасайте....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Digga
[quote] История

[quote]
История такая:подружка пришла и попросила сделать смывку (олин+6%оксид) цвет лет 6 не менялся тёмный шоколад (паллет) корни 6см свои, и отрастить корни и купили медицинский шкаф тут купили (олин 6.1+3%оксид, а обесцвеченые (олин тоник пепельный русый+1.5 оксид) на все мои убеждения не делать ответ один девочка сказала все получится и вот финал осветлилась в медно красный корни покрасили нормально а вот тоник придал красноте ещё и розовинку, короче жесть ни меня ни её результат не устраивает надо что-то делать. Скажите может ещё смывку можно сделать на оксиде 3%чтобы хотя бы в 6.1 полностью перекрасить или купить краску чтобы сразу перекрасить (какую? Чтоб 6.1 получился)в общем горе от ума, спасайте....
[/quote]

как сейчас дела?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам все правильно

Вам все правильно сказали...во время смывок, сначала смывают с кончиков и до середины полотна волоса,пока не получают нужного уровня тона...только при получении нужного,переходят к корням.

Мария1211
Я не парикмахер и то понимаю

Я не парикмахер и то понимаю что того осветления мало (на все отговорки ответ один крась получится) , корни 6,1, длина осветления в тоник, нашла нормальный магазин профессиональный парикмахер там девочки сказали что палет не так просто вывести, нужно ещё смывку делать + обесцвечивание и потом на какой уровень тона выйдете подбирать краску и микстон(если я не ошиблась с названием)

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы покрасить в 6.1,волосы(

Чтобы покрасить в 6.1,волосы( база) должны быть на 7-8 уровне... Вы не доосветлили до нужного уровня а уже окрасили во что то.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь