Рыжие концы!

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Хыть
Рыжие концы!

Здравствуйте!
Вчера меня вывели из черного цвета волос в который я красилась на протяжении 11 лет...ура)Это был мастер-класс,делали под руководством главного технолога,формулы прописывала и придумывала она .Конечно же для проформы меня все же спросили что же я хочу на что я не нашлась что мне ответить т к. видела себя только с черными волосами.Было принято решение тонировать меня в теплые оттенки.
В общем осветлили меня до 9 уровня.
Далее тонирование:корень-7.75
Полотно-9.75.Краска Constant Delight.
По идее должен был получится бежевый такой оттенок.На корнях в принципе мне все нравится,но вот полотно...Концы оранжевые!Девчуля,которая надо мной колдовала,в самом конце еще в маску добавила красный пигмент прямого действия и я теперь как персик!!Ощущение будто осветлить меня осветлили но тонировать забыли.Вульгарный такой оранжевый цвет.В совокупности с угроблеными пористыми волосами вид вообще не очень.
Вот и возник вопрос:как мне убрать эту рыжину?Можно ли допустим бахнуть опять 9ку на урального ряда но с добавлением корректоров?Или 8й уровень?Чтобы был просто нейтральный светлый цвет.Фото прилагаю.
И вообще посоветуйте по поводу цвета,а то новый образ мне кажется ну вообще никак не идёт.Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Посмотрите третий видеосюжет. Там будет сказано про оранжевый фон осветления и про тон,какой уровень тона можно на такой фон осветления наложить. И это конечно не 9—ый.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если хотите блондин

Если хотите блондин получить,то все нужно ещё чистить,так как на оранжевый фон осветления,никакой блонд не ляжет. Кори значит светлее концов у вас,раз там нравится тон,а на кончиках нет. По уму,нужно доосветлять от кончиков и до середины сначала,до получения нужного фона осветления.далее подбирать тонирование.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь