Подскажите как получить темно-ручей пепел

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
TanyaSh1989
Подскажите как получить темно-ручей пепел

Здравствуйте. Сама сейчас блондинка. Хочу темно-русый пепел. Как его получить? Сильно ли портит волосы, нужно ли делать обесцвечивание, быстро ли смывается пепел и как его потом поддерживать???? Своей цвет темно русый или шотен, точно не пойму. Свой цвет у корней. Нужно ли их предварительно осветлять? Хочу цвет как на картинке

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
TanyaSh1989
Спасибо. Там где корни сильно

Спасибо. Там где корни сильно будет отличаться? Оксид 1,5 не подойдет или 1,9? Волосы просто и так подпорчены

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас светлая база сейчас(

У вас светлая база сейчас( волосы). Берёте краску с понравившемся тоном пепельным и можете тонировать. Смотрите краски на 7ом уровне. Как пример матрикс 7a,7av. Igora 7.1+E1(это усилитель холодных оттенков). Оксид до 3%. Или колор тач 7-89 тон.

А куда это у вас сойдёт блонд?)). Сойдёт не блонд,а цветовой нюанс блонда. Блонд не сходит,ибо это уже блонд.))

TanyaSh1989
Вот фото???? а как натуральные

Вот фото???? а как натуральные красить пеплом? Окислитель 1,5%? Можно ли просто тонировать? И если потом блонд сойдет и будет ржавчина. То как ее закрасить? Тк крепиться буду не скоро, пока лечу волосы. Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
На натуральный волос может

На натуральный волос может лечь тон с пепельным, лишь темнее натурального.Один пепел, не может портить волос ,так как блонд,блонд это осветление. Пеплом не осветляют))

TanyaSh1989
А на родной пепел ляжет? Или

А на родной пепел ляжет? Или нужно обесцвечивать? Пепел портит волосы так же как блонд?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото ваших волос

Нужно фото ваших волос видеть, насколько они осветлены,раз вы блондинка сейчас. Пепельный тон смывается быстро,тем более с ранее обесцвеченных волос..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь