Работа над ошибками (блонд)

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
MariaTR
Работа над ошибками (блонд)

Здравствуйте, Дмитрий и гости форума!
Прошу практической помощи. Я осветляла волосы порошком Эстель в январе, но,к сожалению, нарушила технологию и получила достаточно темный фон осветления, довольно желтый. После этого я уже раз тонировалась на 1,5%, красилась на 3 и 6 %, красители уровня 9 и 10 Эстель Принцесс Эссэкс, конечные цели у меня скакали. Теперь я хочу получить оттенок волос как у девушек на фотографиях, и, прошу дать рекомендации по технологии проведения процедур, красителям и формулам красок из доступного сегмента, типа Матрикс, Элгон Mood и т.п. 1. Следует ли мне осветлять волосы порошком или краской или можно сразу покраситься или затонироваться по определенной формуле. К слову, свои волосы довольно светлые, на фото видно корни, в жизни разница еле уловима. Очень интересуют конкретные формулы. Свой цвет я отращивала, он очень блеклый, не красит.
2. И целесообразно ли осветляться спецблондами, если я все-таки хочу сделать фон осветления менее желтым, чтобы при вымывании оттенка цвет был не таким ужасным и цеплячьим? Тонировка смывается очень быстро, за 2-3 мытья головы. На фото моя тонировка 10.16+10.65, которая моментально вымылась и обнажила некрасивую желтизну.
Надеюсь на ваши знания, опыт и советы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Есть понятие база(фон

Есть понятие база(фон осветления). Какой фон осветле6ия,такие и возможности для тонирования. Для желаемых оттенков необходима более чистая и светлая база. Все чистится только пудрами и на слабых оксидах. Красками та4ое невозможно.

MariaTR
Фото

Фото желаемого оттенка, реальный цвет, вымывание пигмента

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь