Седина и блонд с глубиной у корней

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Седина и блонд с глубиной у корней

Дмитрий, добрый день.окрашиваю корни Иллюминой 7/+7/81 50 на 50,как и положено по технологии для седины более 50%. Вроде бы цвет должен быть холодный, или на крайний случай нейтральный, так как пигмент уйдет на нейтрализацию. НО цвет получается с краснотой, я даже попробовала добавить микс от Колестна 0/81 для усиления холода, правда 3 гр.всего, но результат прежний. Свой уровень между 5 и 6, и если бы не было седины, то по цветовому кругу можно было добавить зеленый микс для нейтрализации красного фона осветления. Но как то страшновато. Вопрос вот в чем, надо ли учитывать вообще фон осветления для сильно седых волос(более 50%)? мастер даже не может определитьточный уровень, но на затылке он точно 5, а в теменной зоне седые 50-70% . И может это 7/ дает такой результат и возможно ли окрасить седину просто 7/81? И последний вопрос, если все таки обязательно добавлять натур.тон, то возможно ли в этот рецепт добавить зеленый микс? По длине блонд, темным окрашиваю корни и периодически поднимаю мелированием мелким светлость. Заранее спасибо за ответ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Можно использовать... Если

Можно использовать... Если в сочетании с краской конечно)) не в _чистом виде.

Светлана 132
Дмитрий, спасибо за ответы)

Дмитрий, спасибо за ответы) седина у меня хорошо прокрашивается, я кладу оксида чуть меньше красители и на 6% все прокрашивается. Я беспокоюсь, можно ли с сединой использовать зеленый микстон, не окраситься ли седые волосы именно в цвет этого пигмента? а то буду выглядеть как тинейджер, "седина в бороду, бес в ребро"))

Del'
Аватар пользователя Del'
вы пятый красите в седьмой,

вы пятый красите в седьмой, без предварительного осветления будет либо краснота,либо рыжина.... Можете попробовать где седина предварительно оксидом разрыхлить волосы.... это делается 3%оксидом минут на 20,далее не смывая его.окрашиваете. Но без фото сложно понять..

Светлана 132
На 5 уровне красный, я это

На 5 уровне красный, я это знаю, и в противоцвет ему идет зеленый, но вот если седины более 50% правила нейтрализации действуют также или есть нюансы?

Del'
Аватар пользователя Del'
На 5ом уровне какой фон

На 5ом уровне какой фон осветления?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь