Холодный цвет

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Серебрянка
Холодный цвет

Здравствуйте. Прошу помочь советом.
На 1 фото волосы при естественном освещении, на 2 при искусственном.
Волосы окрашены на протяжении года (2 месяца назад последний раз) в матрикс колорсинк 5н.
Еще ранее красила в диаришес 4.01 - получался цвет почти черный.
Помогите определить тон базы? 5?
Нравится цвет волос холодных оттенков: как на 3 фото или как на 4 (но светлее!).
Хочется окрасить диаришес 7.01 (думаю слишком светлый?) или 5.07 (металлизированный шатен - это с каким оттенком? - очень нравится на фото) или 5.13 (будет ли он холодным?).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пепельный с перламутром это

Пепельный с перламутром это краски с цифрами 12.. вопрос только на каком уровне вам надо? В слепую невозможно что то сказать?

Missnutati
Тонирование

Здравствуйте , уезжаю и не могу сходить к своему мастеру . После осветления и тонирования волосы уже очень посветлели . Хочу затонировать в более темный и холодный. Пепельный с перламутром

Del'
Аватар пользователя Del'
В citrin неплохие оттенки

В citrin неплохие оттенки 5-2;4-2... Мажирель 5-1;5-11;5-12...

Del'
Аватар пользователя Del'
На 4-5 уровне можете,но вы же

На 4-5 уровне можете,но вы же мечтаете как на 3 фото?) А там светлее чем у вас сейчас...и как быть?

Серебрянка
В первом ответе писали, что

В первом ответе писали, что могу красить на 4 и 5 уровне. И с цифрой 1 или 2. Вот я и сделала вывод, что подойдёт 5.01...
Очень поможете, если посоветуете красивый холодный тон на мои волосы без смывки и осветления.
Спасибо за уделённое мне время.

Del'
Аватар пользователя Del'
Ещё раз повторю)),чтобы

Ещё раз повторю)),чтобы стАть светлее,нужно сначала немного подчистить в сторону светлого,нынешний тон ваших волос,ибо он темный. Далее уже можно наложить желаемый. Если не понимаете суть,то наверное лучше самой ничего не предпринимать.

Серебрянка
Получается, что из 5 тона

Получается, что из 5 тона только 5.01 сносно будет смотреться? Он как графитовый будет?
Не хочу ни желтого, ни красного. Может какой другой краситель посоветуете?
Как получить цвет как на 3 фото? Или светлее, чем на 4...

Del'
Аватар пользователя Del'
3 это золотистый. Сами

3 это золотистый. Сами думайте,нужно ли вам это на корнях.? 1—2см от корней прокрасит. Не думаю.что это красиво будет,темные волосы и слегка коричнево рыжеватые корни. 13—это пепельно золотистый.

Серебрянка
Помогите,пожалуйста, с

Помогите,пожалуйста, с выбором красивого холодного на 5 и 4 уровне диаришес...
Получается 5.13 не подходит - там кроме 1 есть 3?
5.13 будет как на 3 фото около корней?

Del'
Аватар пользователя Del'
Краской нельзя сделать

Краской нельзя сделать светлее,ранее окрашенный волос без смывок.судя по фото,без смывки вы можете окрашивать красками на 4 или 5 ом уровне тона.холодное направление красок,это с цифрами 1;2..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь