Помогите пожалуйста выйти в такой цвет

32 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Arina600
Помогите пожалуйста выйти в такой цвет

Добрый вечер!помогите пожалуйста правильно окрасить клиентку в холодный темно русый цвет,как на фото.Я думаю её покрасить краской Кутрин 6.16 +7.1 и плюс микстов синий или фиолет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Доосветлять нужно пудрой на

Доосветлять нужно пудрой на слабом оксиде 3%. Всю эту полоску желтую до нужной и светлой базы. Далее вы знаете чем тонировать.

Maрия_27
Подскажите что делать с таким цветом волос и как выйти в блонд

Подскажите что делать после окрашивания Igora краской на 9 %? и даже вродь чемто тонировали..на 10 минут.

Ранее (по длине заметно цвет) меня красили - осветляли пудрой Матрикс на 6%, тонирование на 10 Р + 10 AV.Цвет очень красивый получался))
Переехав в другую страну - зашла в салон , описала что хочу, меня решили открасить игорой на 9 % , так как матрикса у них не было. Один плюс волосы действительно мягкие после Игоры.
Фото прилагаю, они в точь отражают что у меня сейчас на волосах((
Вот что теперь делать?
Как убрать эту полоску желто-рыжего цвета?

Тут есть немного Матрикса - Подруга отдала свой Матрикс Ультраблонд UL_ A+, и окислитель 12 и 3%. И есть краски еще в наличии Socolor 10P, Color Sync 10A. Это может помочь как то?

ИЛи что делать лучше - только пудра...? или UL-A+ и 12% не возьмет на мои волосы? мой цвет натуральный - последнее фото.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3483

ИнессаК
Спасибо большое

Спасибо большое за ответ

Del'
Аватар пользователя Del'
Русый и на тон светлее

Русый и на тон светлее русого,это светло русый,а какой фон осветления у светло русого?(жёлтый). Капните каплю перекиси водорода на свои натуральные волосы,каким тоном будет пятно? Так понятнее? Поэтому делают рассветление перед поднятием тона. Красками это не получится, только осветляющими средствами с последующим тонированием.

ИнессаК
из натурального

здравствуйте)Можете дать совет?Хочу из своего натурального русого цвета получить оттенок на тон светлее без осветления холодного оттенка(всвязи с тем,что начала показываться седина). Возможнл это?и какую краску посоветовали бы

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас волосы тоньше,чем у

У вас волосы тоньше,чем у девушки,стало быть краска ложится не так плотно. И зачем вам мокко( цифра 8)? Лучше посмотрите 5.12 или 5.1 тон,плюс синий микстон.

Можно в лореаль брать тонирующую краску диаришесс,диалайт. Для волос более щадяще. Там и оксид ниже.

Del'
Аватар пользователя Del'
9%используется для

9%используется для блондов.Получите светлее у самых корней только..

LinaLi
Цвет

Помогите пожалуйста подобрать краску)
Хочется как у девушки, но не получается такого оттенка. Покрасилась мажирель 5.18, но не очень похож на пробник..
Скажите, если использовать 9%, будет ли светлей оттенок?

Del'
Аватар пользователя Del'
А у нее корни светлее чем

А у нее корни светлее чем кончики что ли? Нежелательно это,по уму нужно до цвета корней чистить темные участки волос,и когда получите ровную базу,тогда все тонировать. Можете пробовать свой 6.16..я бы безамииачную сначала пробовал.. там оксиды, двух видов,тот что слабее берите,не 4%..а 2%.и можно синий и зелёный микстон добавить..или синий один..

Arina600
Взяла аммиачную краску 6.16

Взяла аммиачную краску 6.16 т.к без ам.небыло(подскажите корректор добавлять?

Arina600
Подскажите если вот эту базу

Подскажите если вот эту базу покрасит 6.16 безамиачной краской,будут изменения?добовляют микстов в безамиачную краску?

Arina600
Я понимаю,но он у неё сейчас

Я понимаю,но он у неё сейчас весь смылся,она находится между 6-5 уровне)

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами подумайте ,она после

Сами подумайте ,она после черного стала 4-5 уровнем тона волос. А вы хотите все изменить 6-ым!)) Такое возможно?)

Arina600
Я все же склоняюсь к Кутрин

Я все же склоняюсь к Кутрин 6.16 только не могу определиться аммиачную брать и ли безамиачную.Посоветуйте из вашего опыта как постораться помоч клиентке достич желаемого результата,нужно ли мне применять микстов?

Arina600
Доброе утро,сегодня уточнила

Доброе утро,сегодня уточнила окрашивание моей клиентки.Ее вывели с ее слов на жолтый уровень,концы немного отдавали ржавчиной,после ее покрасили Капус 4.1+5.07.

Del'
Аватар пользователя Del'
Понимаете,наверно разумно

Понимаете,наверно разумно учитывать финансовые возможности клиентов..они разные.. поэтому предпочитаю разные бренды,средние и выше средних.. Игора,cutrin,зато лайт, матрикс, мажирель,инноа,лореаль разные линейки,ревлон,колор тач,колестон,артего.

Arina600
Я вас услышала))) А вы лично

Я вас услышала))) Wink А вы лично с какими марками предпочитаете работать?

Arina600
Я вас услышала)))

Я вас услышала))) Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Капус? А как вы относитесь ко

Капус? А как вы относитесь ко всему отечественному? Что у вас есть из отечественного дома?)) уж простите белье и то,наверное белорусское))). Впрочем из отечественного это наверно лучшая пожалуй краска. Хоть пахнет приятно)) как думаете обучение почему идёт на эстель в основном в школах? ))) наверное бюджетно в первую очередь.

Arina600
Подскажите пожалуйста с

Подскажите пожалуйста с какими красками лучше работать ?я только начинающий в этой области))Как вы относитесь к марке Капус?

Arina600
Да,я планировала на 3%))

Да,я планировала на 3%)) микстон добавлять? в чем разница аммиачной от безамиачной?

Del'
Аватар пользователя Del'
Поймите,что чудес не бывает.

Поймите,что чудес не бывает. Если фото не искажает,то у клиентки сейчас примерно 5ый уровень тона. И как вы с ней собираетесь без поднятия уровня тона сделать холоднее..? Только если темнее. 7.1 абсолютно не поможет,6.16 скорее на время лишь немного что то приглушит,и то,если добавить синего микстона. Просто девушка,выходя из чёрного ,немного не дошла до желтого фона осветления и сразу захотела холодный пепельный тон. Чудес не бывает. Либо темнее,либо частично что то да изме6ится с 6.16. Надеюсь использовать собираетесь оксид не выше 3%?)) кстати можете сначала6.16 в безаммиачной серии ´попробовать. Хуже точно не будет.

Arina600
О да,эта девушка звезда )))

О да,эта девушка звезда ))) Wink если в Кутрин 2.16 брать боюсь её затемнить,девушка решила уйти из черного я я её верну в чёрный, Sad

Arina600
Да,я понимаю,но я стала

Да,я понимаю,но я стала рассматривать краску Кутрин 6.16 Т.к она очень затемняет,Хочется помоч девушке получить желаемый оттенок,её снова осветлять нельзя волосы и так повредились и сами волосы не обладают густой .Может вы посоветуете формулы что бы не затемнить и максимально приблизить к холоду)

Del'
Аватар пользователя Del'
В кутрин цвет графит кстати

В кутрин цвет графит кстати 2.16... так что сами видите на каком темном уровне он делается...это почти черный.. это я про фото той девушки,что вы прикрепили.. она звезда интернета про желаемый графитовый оттенок.. все ее прикрепляют как желаемый тон.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если ее выводили из черного и

Если ее выводили из черного и добрались только до 5-ого уровня,то ни о каком холодном тоне речи быть не может..на пятом уровне красный фон осветления.... Вы собираетесь на 6-7 уровне окрашивать ее, сами подумайте,какого уровня тона или какой должен быть фон осветления,чтобы можно было наложить краску 6-7 уровня тона? Наверно 8 ого уровня?) А мы ведь знаем,что на 8- ом уровне фон осветления жёлтый!!!!! Ведь знаем?))

Arina600
Я выбрала Марку Кутрин,т.к

Я выбрала Марку Кутрин,т.к она на 6 уровне довольно хорошо затемняет.Хотела у Вас спросить как вы относитесь к марки Капус?

Arina600
Добрый день,это её сейчас

Добрый день,это её сейчас цвет при искусственном освещении.(фото прилагается))Еще раз повторяюсь ,что хочет холодный оттенок.Ее выводили из черного цвета,осветляли и окрашивали на 5 уровне,сейчас смылся цвет и ей не нравится рыжина,желтизна,коричнева.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы получить реальный холод

Чтобы получить реальный холод на волосах,нужна светлая база..
http://irecommend.ru/content/krasivyi-tsvet-616-mramornaya-lava-i-prekra...

А так придется просто делать темнее того что у нее есть.. скорее 5.2или 6.2+6.16+ синий+зелёный микстон...

Но нужно видеть фото волос конечно..

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь