Русый/коричневый

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
джеси
Русый/коричневый

Здравствуйте. Опять столкнулась с такой ситуации. Была нормального цвета натур русый на корнях и чистый пепельный блонд на концах,ворбшем омбре. Мне надоело быть блондинкой ( более 10 лет ходила ей). Чистый блонд делала сама и все было хорошо. С НГ решила «потемнеть»,волосы мне сказали спасибо. Густота волос возросла на 50%. Красилась 8/71 лондой. Но щахотелось быть потемнее, к тому же где натур волосы были цвет насыщее ложился чем от середы к концах (ибо там сильное ровное осветление). Купила краску (не проф)780 цвета мокко. Но она дала яркий медный оттенок ( на еорнях). Перед использованием я «почистила базу» порошком до ровного темно соломенного цвета ур 8. В итоге погла в салон вчера и попросила убрать рыжиту и медь и выровнить тон. Показала в палитре какой цвет я хочу на выходе. О боги, в салоне мастера и администраторы дали мне понять что я дура, когда я им «дала идею» смыть и перекрасить с добавлением синего корректора. Они мне сказали что с синем корректором я буду зеленой и бла бла. И решили делать по своему. Отделались всего 1 окраской!!! Я в процессе работы раз 10 переспросила уверенны ли они что краска отсветлит краску они сказали « мы умеем это делать»!. В итоге они меня затемнили, корни стали 6-5 ур, медь осталась на корнях , цвет не выровнили( хвост остался светлее). Помогите мне пожалуйста. Мне не нужен холодный цвет, хочу нейтральный ур 7. Русый, коричневый, вообщем без явного пепла, без рыжиты и меди, бежевый отлив. Примерные фото прикреплю. 1 фото что имею ( на корнях см 8 явная медь), по длине делтый оттенок. И что хочу примерно. На фото может показаться что цвет похожий но нет, на солнце или при дневном свете пол головы отдают в красноту а концы как смытый шоколад, очень теплые.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ре пигме6тацию делать надо на

Ре пигме6тацию делать надо на 8—9 уровне тона,раз окрашивать после ,планируете красками 7- ого уровня тона. Поэтому ре пигментацию нужно делать оттенками Типо. — 8-34; 8.33; 8.3. Далее уже 7-ым уровнем.с учетом цветокоррекции.

джеси
Намучалась Решила

Намучалась Smile
Решила попробовать способ смывки: 20 гр порошка, 20 гр воды, 20 гр шампуня и 20 гр оксида 3%. Это смесь удобно наноситься, отлично распределяется по всем волосам. Наносила толькона ядреные корни с медью, через 15 мин сэмульгировала до кончиков. Цвет вышел рыже морковный. Смыла и развела порошек с оксидом 3%, 1:3. Добить до желтого фона. Реакция сразу же, мин 10. Делала на низком оксидк что бы не повторять ошибку которую делала до этого, что бы корни не были светлее др волос( иначе их трудно закрашивать потом). Далее краску shot 7.1 и лореаль мажирель 7 (без нуля). Оксид мешала 3 и 6. Получился 4.5%. По инстукции им нужна 6 с осветлением до 1 ур, но хотелось затемниться на тон.В палитре цвета были насыщенные. По итогу, цвет вышел красивый, кремово-светло русый. Хотя в палитре они намного темнее. Но не страшно, краска осталась на дальнейшее окрашивание. Но столкнулась с проблемой с которой боролась несколько месяцев назад. На след окрашивание нужна предпигментация, ибо я задела зону где было омбре очень очень светлое.
Если я на след окрашивание сделаю предпигментациб 7.0 (1к 1 вода+коаситель) и потом 7.1 /7.7окрашивание я сравняю цвет за 1 раз?
И да, фото процесса и результата на сегодняшний день. Меди и рыжиты больше нету Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

джеси
Спасибо,пойдуосветлять. Я

Спасибо,пойдуосветлять. Я думала если 7 ур краски то фон осветления желто оранжевый должен быть.

Del'
Аватар пользователя Del'
Поймите одно уточнение,медь

Поймите одно уточнение,медь не убирается, а нейтрализуется( приглушается на время)!!! После смывания красящего пигмента,вы с ней опять поздороваетесь. Поэтому чтобы ее убрать,нужно ее снять(смыть,осветлить). Естественно до ровного жёлтого . А вот далее подбирать русо коричневый ваш.

джеси
Корни

Корни

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь