Пожалуйста помогите выровнять цвет волос

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
SokolovaS
Пожалуйста помогите выровнять цвет волос

Добрый день!
у меня натуральный цвет волос русый. При окрашивании в светлый тон, выяснилось, что у меня сильный пигмент, который бьет в рыжий.
долгое время красилась краской igora в самом начале 10-1 (экстра светлый блондин сандрэ), дальше перешла на 12-1 (специальный блондин сандрэ)
Дальше я перешла на Лонда, последний оттенок 8/71. В итоге, когда я не смогла вывести рыжий оттенок корней совершила ошибку и покрасилась краской Сиос жемчужный блондин. Результат меня шокировал тем, что волосы стали сыпаться...(крашусь раз в месяц, время и рекомендации указанные в инструкции соблюдала)
Теперь перейду к вопросу.
На прикрепленных фото видна моя текущая ситуация. Как мне выровнять цвет так, чтобы не потерять оставшиеся волосы. Есть желание остаться в светлых тонах, но какой оттенок подойдет мне имея такую особенность не знаю((( Помогите решить мою проблему.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
SokolovaS
Спасибо.

Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Естественно блонды травмируют

Естественно блонды травмируют волосы, если все так ´плохо,то я бы присмотрелся к варианту обратного мелирова6ия( см в инете). Это позволит отращивать свой родной и в тоже время остаться светлой. А далее перейти на другие методы окрашивания аиртач,Балаяж И так далее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы же очень светлая тонном и

Вы же очень светлая тонном и фоном осветления.что значит выровнять? Здесь либо темнее делается тон,либо доосветляются корни,если они желтые и вам не нравятся,а после тонируемая все полотно волоса . Был Лонда 8-71 это светло русый коричнево пепельный,при смывании коричневый рыжевеет,что естественно. Просто решите,оставаться в блонде, или нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь