Помогите, пожалуйста! Хочу красивый рыжий цвет.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ирина 7777
Помогите, пожалуйста! Хочу красивый рыжий цвет.

Помогите, пожалуйста! Хочу красивый рыжий цвет примерно как на картинке, можно немного спокойней, не ярче. Свой цвет русый где-то в 7 уровне, до этого красилась в парикмахерской Indola не знаю какими тонами так как смешивали несколько или когда корни не сильно отростали сама тонировала Loreal Casting Creme Gloss 834 Янтарный русый, получался очень красивый цвет, но краска исчезла из продажи. Покрасилась Matrix Color Sync 8CG и стала цвета темно ржавой трубы, но вот качество волос после матрикса понравилось. Какие цвета надо смешать чтоб выйти хоть примерно на такойцвет как на картинке.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В Мажирель много медных и

В Мажирель много медных и рыжих оттенках,посмотрите там палитру тоже.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам хочется поменьше красноты

Вам хочется поменьше красноты и по светлее,значит нужна более светлая база. Нужна база соломенного тона проще сказать. Тогда бы нужны Бали краски 8-9 уровня тона. В мАтриум они есть тоже естественно,а Инною вообще краска на масляной основе,как она может быть жёстче матрикс? В матрикс есть кстати и без аммиачная серия тоже колор сник.

Вполне возможно придётся миксовать вам краски золотистые с медными. Нужна база светлее чем у вас,тогда рыжий ярче ляжет.

Игора 7~77. /glamour/106

Ирина 7777
Я пробовала инноа

Спасибо большое за ответ! Я пробовала инноа, но она и по цене дороже выходит и волосы от нее жестче, а вот от матрикса как шелковые. А в матриксе все-таки ничего нельзя придумать по цвету.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3483

Посмотритепо ссылке рыжий вариант там тона волос есть.. это инноа 7.43+7.44..но после рассветления... Рыжий ложится ярче если есть светлая база,блики, итд.меньше красного в оттенках (34;43).можно ещё и 8.3или лучше 8.33 добавлять в 7.43.

Ирина 7777
Вот как то так и корни не

Вот как то так и корни не закрасились. Хотельсь-бы поменьше красноты и посветлее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваших

Нужно видеть фото ваших волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь