Как получить нейтральный тон на корнях

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Как получить нейтральный тон на корнях

Дмитрий,добрый день. Я уже обращалась к Вам как из желтого выйти в более холодный блонд , Вы скинули видео ,и у нас с мастером получилось, причем на Эстель, я знаю, Вы с ней не работаете, но мы просто попробовали и вышло супер. Сделали мне мелирование обычное через фольгу, выбрали тон 7/76 и цветовой баней буквально на 3 минуты нанесли и смыли. Сейчас я поддерживаю цвет также цветовой баней 1 раз в неделю. А вот проблема с корнями осталась. Помогите, плиз.Свои волосы между 5 и 6 уровнем, седина примерно 50% , то есть много. Уровень корней хочу на 7 уровне натуральный цвет, без пепла, но и без желтизны-красноты. Красила сразу 7 тоном на 6%, то получается рыжина и седина плохо прокрашивается. Посоветуйте, пожалуйста, если мне предварительно поднять уровень натуральных волос на 8 уровень, хочу Колестоном 8.0 на 6%, то уже база получится условно 8.3, золотистость с небольшой рыжинкой остается. А сверху тонирвоать Колор тач. Я у Вас на форуме порылась Вы часто советуете 7/89 + синий или графитовый микстон. Но я не хочу пепел, я просто добиваюсь нейтральности, чтобы не было рыжины и золотистоти. Поможет ли в этом случае например, тонировка 7/0+7/89 на 1,9% без корректора? правильно ли я мыслю, что перламутр и серость уйдет на нейтрализацию и останется просто русый? Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в Игора 8-140

Посмотрите в Игора 8-140 ;вышел новый тон для седины или 8.1. Также в матрикс 7av,8av......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь