Как перейти из желтого блонда в более холодный

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана 132
Как перейти из желтого блонда в более холодный

Дмитрий, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно наиболее безболезненно для волос добиться более красивого блонда с переходом от темноватых корней к светлым концам. Свои волосы почти седые на 80%, поэтому крашу корни каждый месяц стойкой краской. Свой уровень между 5 и 6, крашу уровнем 8 и 9 пополам. Раз в 2 месяца осветляю концы порошком на 1,5%, и в целом я какая-то желтая, хотя и добавляю фиолетовый микстон. На первых двух фото я сейчас. А на вторых двух фото то, что хочется. Если можно посоветуйте какие тона взять для корней, и потом для тонирования осветленных прядей. И желательно на Матриксе, так как мой парикмахер на ней работает. Я догадываюсь, Вы скажете, что пусть она и советует , но хотелось бы Ваше мнение узнать) заранее спасибо!)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светлана 132
Дмитрий, добрый день, еще раз

Дмитрий, добрый день, еще раз спасибо за ответы. Изучила внимательно видео, как избавиться от желтых волос. Никогда бы не подумала, что на базе красителей 7.0 и 9.0 можно получить такой красивый цвет. Но мастер не раскрывает секрета сколько надо брать золотистого и фиолетового микстонов) получается именно из-за них такой цвет на выходе. Если работать по правилу 10, то на корни надо взять 3 см микстона, а на длину 1 см, но в какой пропорции золота и фиолета? Вот Вы бы по сколько взяли? Заранее спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите ,тем куча:

Смотрите ,тем куча: /forum/10/3625

/forum/10/3483

Конечно можно рассветлить.. для корней смотрите оттенки 7-8 уровня, что понравится.. серия М; W; P; WN; AV в матрикс.

.

Светлана 132
Дмитрий, спасибо за ответ.

Дмитрий, спасибо за ответ. Да, я понимаю, что у меня волосы короче, я просто хотела цвет показать. Вот нашла фото волос тоже мне нравится, уже на короткие волосы. Вопрос такой, если мне рассветлить волосы на частом мелировании, потом затонировать? так вобще делают? и если тонировать, то каким тоном? судя по этому последнему фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
https://youtu.be/Z3uWvIqOJvc

https://youtu.be/Z3uWvIqOJvc

Кроме как сказать, что нужна более светлая и чистая база и метод окрашивания балаяж, мне особо и нечего...

Конечно сами вы не сможете, да и длина волос у вас коротковата доя этого( 2 фото)...
Для тона корней, в матрикс присмотритесь к тону 7av..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь