Помогите, пожалуйста :)

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Olgerda
Помогите, пожалуйста :)

Не теряю надежды вернуться в свой родной холодно-серо-русый цвет, закрасить все отросшее и осветленное максимально близко к цвету корней (сами корни трогать не хочу) Smile
Краска с волос быстро смывается, корни становятся рыжими.
Надеюсь на Вашу помощь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Покупаете, зовёте подругу,

Покупаете, зовёте подругу, отступаете от корней насколько отрасли свои натуральные волосы, тонируете ,

И будет вам счастье.. https://market.yandex.ru/offer/eaZWr_qm-Av6Q7JhrXlnGw?cpc=ZDs6ruwlAIjgZJ...

Разными бывают лопатки( планшеты) с зубчиками, можно и по длиннее купить.. https://m.youtube.com/watch?v=YPnKK1g9g58

Olgerda
Предыдущее окрашивание делал

Предыдущее окрашивание делал мастер, но мою просьбу "корни не трогать", любезно проигнорировали), что было в "замесе" - не знаю, но оксид был 6%, вот и итог - рыжие корни. Теперь пытаюсь все исправить своими силами (не трогая корни). Своего цвета - 1,5 см.
Все эти покраски носят одну единственную цель - закрасить шатуш (самые белые концы уже отстрижены). Седина тоже есть, но не критично. Сейчас основная цель - затонироваться максимально близко к натуральному, чтобы дальше отращивать один цвет.

1.3. Было
2. Покрасили
4. Краска смылась (и я порыжела)
5.6. То, что получилось сейчас (свои корни не трогала, соответственно)

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне сложно понять ваши личные

Мне сложно понять ваши личные способности в окрашивании).. а зачем вы отросшие натуральные волосы окрашиваете на корнях? У вас седина?) если нет, то не нужно этого делть, только ранее окрашенный волос тонируется. А так вы будете на корнях рыжеть при воздействии краски и оксигента... капните каплю перекиси водорода на натуральный волос у корней, что получите? Каким бдит пятно? )) конечно порыжеет в сравнении с натуральным волосом.. потом зачем вам 7-11?? Интенсивный пепел... вполне подошёл бы 7-01.

Olgerda
"Смотрю в книгу, вижу...",

"Смотрю в книгу, вижу...", как говорится...
В итоге, покрасилась 7.0+7.11 (1:1) + оксид 3% в соответствии с инструкцией 1:1,5 + красный 1,5-2г, держала минут 30
Понимаю, что подсмоется (с меня облезают абсолютно любые краски)
Итог адекватно оценит не могу (лично я вижу и красны на корнях,и зеленый на концах... еще и оранжевой становлюсь под лампой)
Возможно, у меня завышен уровень самокритики Smile
Чем бы это все дело выровнять?

природы волосы у меня 8 и серо-пепельные (фото в студию!)

Del'
Аватар пользователя Del'
А почему не это?)

А почему не это?)

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не знаком с этим брендом..

Я не знаком с этим брендом.. 7.11 похоже интенсивный пепельный.. если так, не помешает 2-3 см красного микстона.. оксид не выше 3%... натуральные корни не затрагивать, только осветлённую часть волос.

Olgerda
Из альтернатив мне предложили

Из альтернатив мне предложили echos color 7.0 и 7.11
Рационально ли такое сочетание?)

Olgerda
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если места Эстель,то тогда уж

Если места другим краскам кроме Эстель нет,то тогда уж 7+7.1... но это Эстель..

Olgerda
Т.е. вы бы не советовали

Т.е. вы бы не советовали применять 7.71 для окрашивания? Или можно? Как в таком случае корректировать нежелательные оттенки? 7.1?

Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель это made in Russia..

Эстель это made in Russia.. (-71) это коричнево пепельный.

Olgerda
Дорогой Дмитрий! К сожалению,

Дорогой Дмитрий! К сожалению, найти 7-01 не удалось (обошла все возможные магазины), можно ли получить эффект близкий к ожидаемому от 7.0 + 7.71 от эстель?

Olgerda
Большое спасибо!

Большое спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/3177

Март 2016))). Уже спрашивали одно и тоже.)

Del'
Аватар пользователя Del'
Hair light 7+7-01+Красный

Hair light 7+7-01+Красный микстон.. 3% оксид..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/108

Фото не чёткие , плохо видно.. на примере колор тач 7+7.89+2.8... 1.9% оксид.. может пригодится..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь