Как получить желаемый цвет с Велла Калор Тач

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
malinlena
Как получить желаемый цвет с Велла Калор Тач

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как получить желаемый цвет, как на фото с краской Калор тач. Мне посоветовали 66/07 и добавить на 30 мг 2 см 0/68. Я хотела попробовать смешать 6/71 с 7/89 1:1. 2 недели назад красилась 7/89 и добавляла 1 сигаретку 2/8. Получился красивый цвет, но слишком серый с зелёным отливом, особенно в помещениях с дневным освещением. Сейчас он смылся и остался просто натуральный средне-русый. У меня свой цвет светло-русый уровня 8-9. Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Эстель это made in Russia.

Эстель это made in Russia. Поэтому на этом пожалуй все)..
Желания нет , работать энтим брендом.

malinlena
Спасибо. Жалко, 7:89 и 2/8

Спасибо. Жалко, 7:89 и 2/8 красилась. Получается гораздо светлее и на свету волосы зеленые((( Думала, что 6 или 5 там есть похожая. А какие краски более безопасные по составу? И как вы относитесь к Эстель делюкс? Спасибо за помощь

Del'
Аватар пользователя Del'
Там такого нет оттенка,

Там такого нет оттенка, возможно придётся смешивать 7.89 и 2.8.

malinlena
Я крашу на родном оксиде 2,%.

Я крашу на родном оксиде 2,%. Начитавшись отзывов уже даже испугалась, боюсь аллергии. Подскажите пожалуйста в Калор тач есть что-то похожее на цвет 6.16? Он очень красивый получается и холодный. Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте взять слабее

Попробуйте взять слабее оксид,2%. И конечно лучше родной оксид. https://milenashop.ru/category/cutrin-reflection-demi-oksidy/

malinlena
Здравствуйте! Спасибо вам за

Здравствуйте! Спасибо вам за помощь. Я последние 2,5 месяца крашусь кутрин 6.16 безамиачной. Подскажите пожалуйста, у меня от этой краски чешется кожа головы, хотя аллергических реакций на неё нет. Просто во время покраски немного пощипывает, а потом уже чешется, будто кожа сухая. Цвет очень красивый, мне нравится. В других найти не могу. Можно ли поменять оксид на калор тач? Или попробовать аммиачную серию?

malinlena
Спасибо

Спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
В Кутрин без аммиака оксид

В Кутрин без аммиака оксид 4.5% идёт свой..

Смешать лучше 60/40(5.0+6.16)..

Если цвет темный, может и не страшно если смешать, хотя не забывайте, что в колор тач оксид жидковатый и смешивается 1:2 с краской..

malinlena
Смешать 5-0 с 6/16 1:1? И

Смешать 5-0 с 6/16 1:1? И можно ещё спросить, велла иллюмина можно смешивать эмульсией колор тач 4%? Спасибо за помощь)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/103

Это просто 5-0 cutrin безаммиачная серия. У девушки им окрашены волосы..

Сейчас в любом бренде есть без аммиачные красители..

Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин есть и безаммиачный))

Кутрин есть и безаммиачный)) 6-16

https://milenashop.ru/product/cutrin-reflection-demi-616-mramornaya-lava...

Можете с 5-0 смешать и будет вам счастье.. Wink

malinlena
Да, мне хочется темнее. Я

Да, мне хочется темнее. Я хотела остановиться на колор тач, потому что она безамиачная, а корни мне нужно красить каждые 3 недели. До этого красилась 2 раза велла иллюмина 7/81, очень равномерно прокрашивались и корни, но она быстро смывалась и волосы больше портила. Но я же не смогу постоянно делать ре пигментацию((( Может тогда посоветуете другую краску? Спасибо

malinlena
Или мне проще перейти на

Или мне проще перейти на аммиачные краски, чтобы проще корни закрашивать? У меня не получается подобрать такой цвет. На фотографии у девушки 6 уровень темно-русый холодный

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/108

Вот здесь Колор тач 7-89+2.8+7-0.. вам темнее нужно видимо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Про ре пигментацию посмотрите

Про ре пигментацию посмотрите в интернете,это долго объяснять.. про цвет вы наконец то сами сказали,что на седьмом уровне такой темный не получится.. если быть реалистом,то желаемый тон уже ближе к 5- му уровню тона. Посмотрите например в cutrin 5-2... И тем более если вам в Колор тач понравился 7-89+2.8..… лучше на нем и остановиться.но!!! После ре пигментации..

malinlena
Спасибо. А что такое ре

Спасибо. А что такое ре пигментация? И получится ли с 7/71 такой тёмный цвет как на фотографии?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если у вас такие светлые,то

Если у вас такие светлые,то лучше ре пигментацию сначала сделать..после попробуйте 7-71-7-89+2-3см красного микстона,если боитесь зелени.

malinlena
Сейчас на улице при дневном

Сейчас на улице при дневном свете вот так

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь