В какой цвет мне покраситься?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Натали Б
В какой цвет мне покраситься?

Здравствуйте, сделали в салоне смывку, был черный цвет,красилась 7 лет,в синечерный цвет, сказала что хочу цвет (3), в итоге, сожгли волосы, потом покрасили в 8.41+8.4
Затем он смылся, получился светлорыжий
через месяц, после посещения парикмахера,получился цвет (1,2),вроде смешивал априкмахер 7.41+7.4 и еще какие то

а если я покрашусь 7/1 или 7/0 какой цвет получится?

в итоге мне кажется мне мой цвет не идёт...в итоге не знаю в какой покраситься.
может просто качество волос ненравитьсяи краска смывается выстро, помогите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если свои волосы 6- ого

Если свои волосы 6- ого уровня, то окрашивать вы можете их красками от 6- ого уровня и ниже... если светлее, то выйдет полная ерунда, так как волосы уже окрашены были чем то до этого, и правило краска краску не осветляет никто не отменял... потом вы сделали кератиновое выпрямление ! И как быть теперь? Хотите окрашиванием его немного разрушить??? Нужно. Было сначала сделать стрижку, подобрать окрашивание под неё, только после уже на готовый образ, сделать выпрямление кератиновое, раз так хотелось...

Натали Б
В какой цвет мне покраситься?

Спасибо, за совет... Я сделала кератиновое выпрямление волос, цвет..изменился..сейчас как смотрятся волосы мне нравится,они не пушаться,как раньше, но что делать с корнями, когда будут отрастастать, подскажите в какой цвет их красить..какой краской..свои волосы темно русые( как удевочки на 6-ом фото)

Del'
Аватар пользователя Del'
Стрижку конечно лучше сделать

Стрижку конечно лучше сделать как у Бекхем например.. если в шоколадный, то скучно будет смотреться.. но!!! Если сделать на ассиметричной челке светлее блики, то можно и в шоколадном , при условии стрижки по креативнее( как у Бекхем)..

Натали Б
а ещё лучше немного Ее

а ещё лучше немного Ее изменить вам....не поняла сделать стрижку как у Бэкхэм
а если в Шолокадный покраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы возможно было наложить

Чтобы возможно было наложить 7-0+7.1, база нужна желтого тона( соломенного)..

А для такой стрижки как у вас на первом фото, желательно как раз цвет поярче иметь, или как раз чёрный..

Можно ещё сделать более взьъерошенную макушку в стрижке.. а ещё лучше немного Ее изменить вам..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь