Хочется получить нужный цвет, очень нужен ваш совет.

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Баринова Ирина ...
Хочется получить нужный цвет, очень нужен ваш совет.

Здравствуйте, Дмитрий! Подскажите если наложить на желто-оранжевую осветлённую базу тон 9.02, нужно ли добавлять 0/44 микстон, чтобы не было "зелени-синевы", а получился красивый тон. Или лучше взять 9.73 и нанести на эту же базу. Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Корни у вас уже достаточно

Корни у вас уже достаточно светлые, занимайтесь доосветлением по длине..

https://m.youtube.com/watch?v=mb_o6cPA6is

https://m.youtube.com/watch?v=60zNYW4uAe4

https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Третий сюжет смотрите внимательно... там и про смывку и про оранжевый фон осветления говорится, чем можно, а чем нет после окрашивать..( про уровень тона)..

Галина1987
Добрый день.Вчера сделали

Добрый день.Вчера сделали смывку на 3 процентном оксиде и протонировали Wella Color Tach 9.36.Фото того что получилось прикладываю ниже.Подскажите пожалуйста каким тоном протонироваться краской Igora чтобы убрать оранжево -желтый тон.Прикорневую зону хочется темнее а по длине светлее.
Еще хотелось очень узнать ваше мнение.Подойдет ли мне больше однородный тон или все таки корни окрасить в более темный цвет.

Галина1987
Спасибо за ответ!благодаря

Спасибо за ответ!благодаря вашему ответу окончательно решила окрасить волосы в блонд,процесс трудоемкий,но результат того стоит

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас волосы же окрашены , не

У вас волосы же окрашены , не факт, что осветляться до чистого 10- ого уровня тона.. на фото просматривается краснота в оттенке...

Примерно вас ожидает такой процесс. /forum/10/3625

Галина1987
Как добится такого цвета?и стоит ли вообще за это браться?

Доброй ночи!подскажите пожалуйста,после обесчвечивания порошком до10 уровня,каким оттенком краски покраситься чтобы получить этот цвет?и стоит ли мне вообще становится блондикой?фото прилагаю.

Баринова Ирина ...
Дмитрий, подскажите, в какой

Дмитрий, подскажите, в какой тон можно покрасить волосы, если хочется чтоб седина была менее заметна, свои волосы 7 угт, просто на порошок возникла аллергия почему-то, и теперь я в замешательстве( . Хотелось бы получить пшеничный цвет без предварительного осветления, самое главное чтоб седины не было видно. Что вы можете посоветовать в моем конкретном случае? Спасибо!

Баринова Ирина ...
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
В Игора появился хороший

В Игора появился хороший оттенок 8-46;10-46;12-46....

Баринова Ирина ...
Спасибо за совет

Спасибо за совет

Баринова Ирина ...
Часть текста отрезается,

Часть текста отрезается, почему-то, и эта надоедливая реклама, нет от неё спасения(

Баринова Ирина ...
Вчера увидела ваш ответ,

Вчера увидела ваш ответ, когда уже было сделано дело, вобщем я зеленая

Del'
Аватар пользователя Del'
Я бы предпочёл 9-02+ красный

Я бы предпочёл 9-02+ красный микстон 2-3 см..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь