Из брюнетки в русый пепельный

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
prodigy1992
Из брюнетки в русый пепельный

Здравствуйте, хочу поменять цвет волос, мой натуральный цвет волос черный + окрашена в игору иссиня черный, подскажите, пожалуйста, чем мне вывести черный цвет не испортив волосы, смывкой или осветляющей краской(супра)? После полученного результата какой оттенок игоры лучше выбрать чтобы получился желаемый результат(пепельный русый на фото) Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Светло оранжевый, это не

Светло оранжевый, это не желтый все ж таки))) нужно значит ещё немного усилия до желтого...

БукашкаЗина
Здравствуйте, подскажите,

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли с такой базой (фото 1,2,6) выйти на русый цвет? База получена путём 6 смывок(estel color off) из чёрного (4-5 лет окрашивания бытовыми красителями), а также 3 обесцвечиваний пудрой Kapous studio на 3%. Фото родного и, собственно, желаемого цвета прилагаю.

P.S.: камера искажает цвет: на самом деле нет той красноты на волосах, цвет светло оранжевый, практически желтый, на солнце переливается золотым.

Del'
Аватар пользователя Del'
Может и смогут, просто

Может и смогут, просто готовьтесь к не дешевому и длительному по времени процессу..

prodigy1992
они черные с отливом

они черные с отливом коричневого на свету, а почему в салоне даже не смогут? из за плотности волоса?

Del'
Аватар пользователя Del'
На фото не такими уж они и

На фото не такими уж они и черными смотрятся..если фото не искажает реальную картину.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы точно не сможете,в

Сами вы точно не сможете,в салоне тоже будет не просто. Ради интереса ,сами все попробуйте на тестовой отдельной пряди. Может сразу передумаете,если со сложностями столкнетесь.

prodigy1992
вот фото волос, что скажете,

вот фото волос, что скажете, реально ли? :

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала через смывки и

Сначала через смывки и обесцвечивание попробуйте до жёлтого добраться..доберётесь,значит нечто подобное можно пробовать... Заранее никто ничего точно не скажет,особенно без вашего фото.

prodigy1992
Скажите пожалуйста, а

Скажите пожалуйста, а возможен ли такой вариант: сначала смывка эстель, затем обесцвечивание, далее краска 9.5-22 igora чтобы избавиться от желтого цвета?

Del'
Аватар пользователя Del'
Никто вам заранее ничего

Никто вам заранее ничего точно не скажет, тем более азиатские волосы и ещё и окрашены в иссиня чёрный!.. все зависит до какого уровня тона получится смыть чёрный... в идеале до ровного желтого хотя бы нужно.. смывок много.. в каждом бренде есть... эстель колор офф есть везде в продаже например... но все по результату полученной смывки...

prodigy1992
Спасибо за ответ, длина ниже

Спасибо за ответ, длина ниже плеч, тип волос-азиатский, какую бы вы посоветовали кислотную смывку и краску для освеления,краску для получения желаемого цвета?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно видеть фото ваших

Нужно видеть фото ваших волос, длину, густоту, итд.. сначала продуется осветление на тестовой пряди, чтобы понять примерную получаемую картину.. там вскроется все ваши предыдущие окрашивания... но процесс очень мягко говоря не быстрый.. может растянутся на несколько дней.. кислыми смывками менее вредно для волос, но и непредсказуемо больше зато, цвет может возвращаться, если не все доделать.. пудрами более предсказуемо, но брать оксид ваше 6% не нужно..

https://m.youtube.com/watch?v=6HbTgCKRs80

https://m.youtube.com/watch?v=DI_maMvnc3U

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь