Жизнь после растяжки цвета?!?!

33 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Инна87
Жизнь после растяжки цвета?!?!

Помогите!!!! Не могу выбраться к Вам в салон(двое малышей, няня уехала)..... была смывка, затем растяжка цвета в салоне, все красимырмьм...корни рыжие длина желтая... хочу в один тон! Пусть не пепел, но благородный. Не могу сама определить тон тонировпния(((фото что сейчас на голове прилагаю! Заранее спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Clear делает светлее

Clear делает светлее накладываемый тон,
Делает его менее плотным а не рассветляет предыдущий..

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска краску не

Краска краску не осветляет,есть правило...

Инна87
Или если не clear, то

Или если не clear, то аммиачный корректор эстель?!?

Инна87
Кстати!!!! А разве аммиачный

Кстати!!!! А разве аммиачный корректор, к примерк clear matrix не рассветоит мои корни???

Инна87
Мы, женщины, народ

Мы, женщины, народ непредсказуемый))) про корни буду думать, если смывать только корни.... ох уж эти волосы))) сейчас вот я такая, это пара моек шампунем глубокой очистки...

Del'
Аватар пользователя Del'
Но ещё раз повторю)), без

Но ещё раз повторю)), без смывок вы можете пытаться изменять ситуацию лишь уходя темнее...

Красили на шестом корни, получили красноту, значит без смывок можно на тон темнее пробовать с добавлением синего и зеленого микстона.. тем более вы теперь неожиданно решили интенсивный коричневый получить тон... хотя тема начиналлась с другого)

Инна87
Спасибо!!!!

Спасибо!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Когда подсмоется

Когда подсмоется попробуйте... 5bv неплохой тон коричневого..

Для холодного направления коричневых тонов неплоx такой вариант 5bv+5mm+5a(6a)+6p..

Инна87
В общем итог... могу ли я со

В общем итог... могу ли я со своей исходной базой попробовать получить насыщенный коричневый без золота и красноты, затонировав безамиачкой, взяв к примеру мартик колор синс 6br+7A + синий+зеленый микс???? (Это длина) и корни 6А+Зеленый корректор ( корни красным оттеняют).... спасибо!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Без аммиака только можно тон

Без аммиака только можно тон в тон,или темнее..

Инна87
И еще очень важный вопрос!

И еще очень важный вопрос! Это мы все про стойкую краску.... а если безамиачку брать? Амтачная ооочень испортила мне волос.... хочется затонировать и отдохнуть от красок пока((( спасибо.

Инна87
Ну корни у меня твердая 6 ка,

Ну корни у меня твердая 6 ка, смотрятся почти как черные

Инна87
А миксы нужны при выборе

А миксы нужны при выборе коричнево-перельных или достаточно будет то что в краске присутствует?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда и смотрите в матрикс

Тогда и смотрите в матрикс коричневые оттенки... bv ; mm; например.

Сначала разберитесь с тоном для корней, их скорее нужно делать темнее ..

После, с более светлой длиной подбирать...

6-71. Лишь коричнево пепельный тон на 6- Ом уровне.. в матрикс это тоже есть.

Br; A... можете смешивать..

Инна87
Или еще в матриксе есть

Или еще в матриксе есть 6bw...

Инна87
6.71 +синий+Зеленый микс..

6.71 +синий+Зеленый микс.. меня спасут?)))

Инна87
Так я и хочу остаться в

Так я и хочу остаться в коричневых оттенках (находилась светлая, хватит))) просто хочется коасивый оттенок пусть и на шестом уровне...

Del'
Аватар пользователя Del'
Теперь вы уже почти

Теперь вы уже почти коричневая тоном...( судя по фото).. в матрикс 6 уровень тона достаточно темный...

Nw натурально тёплый тон называется.. тёплый, это автоматом золотистость небольшая..

Если все по уму делать, то никуда вы от смывок не убежите... самое простое ждите когда смоется приливно и начинайте обращать внимание на оттенок 7av...

Инна87
Добрый день!

Здравствуйте!!! Ну вобщем с миру по нитке и я покрасилась... было выбрано socolor matrix 6n+6nw корни, вода+6n длмна, сверху 6nw+3%оксид. Получилось неплохо, но е тестественно не без нюансов((. Корни чуть красным отдают, длина золотом. Корни все таки темнее длины( хотя меня это устраивает, смотрится хорошо). Поможете с устранением красноты и желтезны? Smile Smile Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Где прекращен доступ? Вы о

Где прекращен доступ? Вы о каком сайте?..

Инна87
Там доступ к сайту

Там доступ к сайту прекращен((( только фото могу просиотреть((( но как я вижу там смывка была?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот для примера оттенки

Вот для примера оттенки 7-13+7-23 ... 50/50 наносились на желтую базу..

/forum/10/1811

Инна87
У меня пока нет выбора)))

У меня пока нет выбора)))

Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=L0cj0sZjrjw

А вообще все не так для самой и просто.) не взял и намазал)

Инна87
Уже начиталась у Вас! Это на

Уже начиталась у Вас! Это на длину надо к примеру 8.0 и не смывая класть цвет? Ну я Вас очень прошу скажите с чего начать? В мажиреле все цвета отличные, но мне наверное красного микстона надо будет добавтьь?

Del'
Аватар пользователя Del'
После растяжек не так то и

После растяжек не так то и просто добиться однотонного цвета волос, если не темный тон наносится после... вполне возможно ,придётся на светлые участки волос ,делать ре пигментацию( см в инете)...

Del'
Аватар пользователя Del'
Не нужно ничего смешивать...

Не нужно ничего смешивать... пока просто были предложены оттенки в мажирель... к которым вы можете присмотреться и решить, что вам ближе...

Инна87
Их смешивать? И как все таки

Их смешивать? И как все таки наносить???

Del'
Аватар пользователя Del'
В мажирель посмотрите оттенки

В мажирель посмотрите оттенки 7-1;7-11;7-13;7-23..

Инна87
И кстати...

Красили мажирелью, может и из этой краски что подскажете

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь