Окрашивание после смывки colour off Estel

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана.Ш
Окрашивание после смывки colour off Estel

Здравствуйте! До смывки ходила с 6 уровнем цвета, регулярно подкрашивая корни в 6.0 или в 6.3. Несколько месяцев назад было что-то вроде мелирования- добавили немного прядей посветлее на 2-3 тона.После смывки цвет волос( смывала 3 раза) получился довольно равномерным и ярко рыжим. Желаемый оттенок после окрашивания 7.06 краситель будет Lakme. На фото прилагаю получившийся свой и желаемый оттенки. Так как рыжий очень яркий, сомневаюсь что при окрашивании 7.06 получу именно то, что мне нужно. Помогите, пожалуйста, не ошибиться при окрашивании. Какой тон выбрать?Ещё переживаю что окрашивание может стать неравномерным именно из-за более светлых прядей, которые после смывки, как мне кажется, сровнялись с основным тоном.

  • 706.jpg
  • dsc01254.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светлана.Ш
Да, конечно, нейтрализатор

Да, конечно, нейтрализатор наносила, через пару дней цвет не возвращается. Значит могу смело брать 8.06 и оксид 6% без дополнительных микстонов?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы проверяли флаконом номер

Вы проверяли флаконом номер три после смывок? Не возвращается темный ? Многие после вообще закрепляют смывку осветляющим порошком... так же берут желаемый тон на тон, а то и два выше, оксид ерется выше тоже.. именно поэтому многие и не любят связываться с кислотными смывками, так как результаты непредсказуемы часто бывают..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь