Как быть тёмный или светлый?

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ksen-ekb
Как быть тёмный или светлый?

Здравствуйте! Интересует Ваш взгляд на мою стрижку и цвет волос -что мне больше идёт темный или светлый,с челкой или без? Фото 1,2,3 это я,фото 4 - хотелось бы такой цвет и подойдёт ли мне он? Фото 5 - мои волосы сейчас,не крашеные.заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ну... много чего говорят))

Ну... много чего говорят))

Ksen-ekb
я имела ввиду не мне так

я имела ввиду не мне так подстричься, а сказали что на моих прямых волосах это будет смотреться не как на 1 фото, а как на 2, что просто прямые сосульки болтаться будут...

Del'
Аватар пользователя Del'
Это не ваш вариант,вы не так

Это не ваш вариант,вы не так эпатажны для рваных волос на кончиках....

Ksen-ekb
Спасибо большое!конечно

Спасибо большое!конечно разница видна) я как то хотела так подстричь волосы,меня отговорили,сказали что эта стрижка обязательно требует укладки,даже если техника Стрижки будет хорошая,и что самостоятельно так не уложить,будут висеть сосулькамик....а мне бы феном высушил и пошёл) так ли это про стрижку?

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно нужно начать со

Наверно нужно начать со стрижки, после она подскажет про цвет, так как будет понятен образ... у вас они на последнем снимке скучно смотрятся, как простое подравнивание волос по кругу, а- ля побрызгали из пульверизатора и по кругу прошлись ножницами по кончикам длины... волос должен двигаться, быть слоями, а не просто висеть по голове...

Видите разницу?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь