Помогите, пожалуйста, восстановить волосы и остаться в блонде

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tannianna
Помогите, пожалуйста, восстановить волосы и остаться в блонде

Добрый день!
Очень хочется восстановить волосы после неоднократного неудачного окрашивания и остаться в блонде. Сейчас просто похожа на драную кошку на швабре))
Когда-то красила волосы и INOA (дает желтизну, очень противный и стойкий у меня пигмент)) и Majirel (красиво, но волосы были суше, чем с ИНОА), тонировала Мажирель 9.13. Прошу Вас посоветовать формулу без желтизны и пережигания, т.к. сам волос вьющийся, пористый. Хочется отрастить волосы подлиннее и сохранить естественный завиток (когда волосы не пережжены, он действительно красивый)). Заранее спасибо!)
А также хотелось бы Вас отблагодарить финансово при успешном окрашивании (если возможно укажите в личку возможности для перевода средств) и спасибо, что Вы есть и делаете нас красивыми)!
В прикрепленных файлах есть цвет, который хотелось бы. Возможно ли это?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Tannianna
Окислитель 2,5% и краска,

Окислитель 2,5% и краска, оксислителя 1,5 части, краски 1 часть, то есть 1:1,5.
Извините за неточности в описании))
Хочу все-таки понять за счет чего грязь получилась. Слишком много 9.13? Или то, что взяла окислитель не той фирмы (брала Shot)?

Del'
Аватар пользователя Del'
оксидент 2,5 1 к 1,5

оксидент 2,5 1 к 1,5

Переведите плиз)

На всякий: http://www.hairpersona.ru/instrukcija-po-okrashivaniju-loreal-diarichess...

Подсмоется все, шампунь в помощь ..раз 10 намылите и смоете и посветлеете..

Tannianna
Такой получился в итоге цвет.

Такой получился в итоге цвет. Это называется грязь на волосах?
Смешала Ришесс 10.23 и 9.13 2к1 + оксидент 2,5 1 к 1,5.
В чем ошибка? Подскажите, пожалуйста

Tannianna
Сама не знаю)) можно сказать

Сама не знаю)) можно сказать пепельно-золотистый блонд)

Del'
Аватар пользователя Del'
Что такое пепельный блондин с

Что такое пепельный блондин с молочным отливом? Это понять ооочень сложно.))

Tannianna
Дмитрий, в итоге покрасила

Дмитрий, в итоге покрасила волосы чем нашла в родном городе - Мажимель 10 1/2 1 + 6% 1:1,5
На корнях получилось желтое золото
Хочу потренировать опять чем нашла Мажимель ришесс - 10.23 и 9.13 1:1 + 2% 1:1,5. В тоге хочу получить пепельный блондин с небольшим молочным отливом. Что получится в итоге?

Del'
Аватар пользователя Del'
https://youtu.be/mb_o6cPA6is

https://youtu.be/mb_o6cPA6is

Полезные ссылки про методы, как и что ...

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс колор синк серия шир

Матрикс колор синк серия шир пастель , для неё идёт оксид 2.7%...

Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка, если вы хотите тон

Девушка, если вы хотите тон светлее вашего желто мышиного тона, как вы выразились, то сначала вам нужно доосветлять то, что есть желто мышиное. Значит сначала чистится концы и до середины, корни в самом конце... вам нужно получить светлую базу и ровную по полотну волоса фоном осветления.. 6% на корни 1:2; по длине можно 1:4....

https://m.youtube.com/watch?v=Z3uWvIqOJvc

Tannianna
Все-таки решила остановиться

Все-таки решила остановиться на пасте Platinum без аммиака. Какой % нутрипроявителя купить? Только вопрос - ее же на корни наносить? А на остальную длину что и как? Ведь она уже окрашена в желто-мышиный блонд

Tannianna
Огромное спасибо за быстрый

Огромное спасибо за быстрый ответ! Smile
Для корней совместно с hi lift мажирель 12% или 9% окислитель лучше брать (12% для меня слишком жгучая смесь, может их перемешать и получить 10,5-11%?), а на длину потом сэмульгировать? Какой оттенок их Хай Лифт лучше выбрать - нейтральный, глубокий пепельный, пепельный или какой-либо другой, или вообще их смешать в какой-либо пропорции?
Про добавки не слышала, спасибо за совет!
Тонироваться матрикс spm+spv... или spm+spgv... вообще без окислителя или с 3%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно тогда вам нужны

Наверно тогда вам нужны добавки в осветляющие средства типо олаплекс, файберплекс и подобные.. конечео они не дешёвые средства, но тем не менее сейчас это новинка и бум можно так сказать...

Что касаемо мягкого осветления, то мне нравится в лореаль hi lift мажирель, паста платинум без аммиака.. но чудес не бывает, вам нужна минимум 11 уровня светлая база для тонирования ... А это сами знаете на каких то слабых средствах добиться сложно... далее, если получите такую светлую базу, можно тонировать например в матрикс spm+spv... или spm+spgv...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь